Подать объявление

Киев самый грязный город в Европе

13 дек 2009 07:41

Киев занимает последнее место в "зеленом" рейтинге 30-ти крупнейших городов Европы. Такие результаты уникального исследования, проведенного центром Economist Intelligence Unit и концерном "Сименс", были представлены сегодня на Конференции ООН по изменению климата.



Читать дальше >>

13 дек 2009 07:41
А москва самый чистый, самый самый...
13 дек 2009 07:57
Каков мер таков и город
13 дек 2009 08:14
"а также недостатком внимания к вопросам охраны окружающей среды в коммунистическую эпоху." Странно, а в эту самую коммунистическую эпоху, Киев такой "почётной награды" не получал. А получал, например, самого зелёного города.
13 дек 2009 08:21
Святошино -свалка,Борщаговка-свалка,
может Печерск сделать свалкой для убедительности..
Ей богу мер очень дешевый и без талантов управлять таким городом.Что его "молодая" команда умеет - прежде всего обеспечить себя,мера и своих ,но никак не 3млн .жителей.Ну че голопузые и пенсионеры -добились своего-теперь выгребаем
13 дек 2009 08:37
Нужно давать в руки метлу тем, кто сорит хотябы на 15 суточек и город будет чистым. Первую метлу я бы дал тебе.
13 дек 2009 08:38
Москва,не частвовала в рейтинге,так бы первое "почётное" было б за ней!
13 дек 2009 08:39
А кто поможет дедушке с Горького 112, кв.13-который ходит в туалет у ведро и выливает это все в мусорозборник?
13 дек 2009 08:41
Сколько убедительных примеров личного мздоимства
горе градоначальников.И при этом они имели всех ввиду!
Скоростной трамвай- между прочим с пол года назад уже прикупили один состав в Питере и вроде ,как по ценам никак не привлекательным- откат в 30% там просматривается прямо как по учебнику.Крали на виду у всех(как никак вдоль "стрйки века" ВЫ годами катаетесь и все наглядно до количества шпал!!) -так вот первый повод открыть стройку возник под одни выборы,потом стройка сдохла,потом под выборы мера и по окончанию опять сдохла,потом под юбилей и че - оказывается вся дорога впитала в себя весь отстой и гнилые материалы..Уже как бы не скрыть ,но учитывая гражданскую бездарность населения дотянули до абсурда и все одно выкручивабтся и никто не отвечает.Люди лохи!! может заставите себя быть гражданами этого горда ..просто хотя бы если не бить морду нынешним начальникам,то хотя бы не быть безразличными к таким разводам и гигантским свалка у ваших окон!Только наше безразличие позволяет по полной использовать начальникам подобно нашим городским властям использовать этот развод населения по полной.
Конечно все в тупике и поднятьголову почти не реально.Вызвать медиков-проблема,вызвать ментов угомонить уродцев под подьездом-проблема(они ссат подобно вам(нам) ).Заставить самих себя сотворить нечто подобие субботника - смешно ,не правда ли.Одно умеем -стучать.А вот влиять на ситуацию банальной принципиальной и не равнодушной позицией просто уже и не умеем.Гнать из городских властей надо практически всех-они же все повязаны и без краж наших бюджетных средств уже прожить не умеют.Ау! Когда хоть одну тварь посадят за вороство и взятку. Трусливые и бездарные жители города - разве мы заслуживаем большего!
13 дек 2009 08:56
Денис, да причем тут Москва? сначала на себя посмотрите, вы как те политики а он украл больше чем я и.т.д Начните с себя, а потом осуждайте других!
13 дек 2009 09:11
СЛАВА ЛЕНЕ !!! СЛАВА ВСЕМ КТО У РУЛЯ !!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее