Подать объявление

Киев: развязка с транспортом

06 март 2008 11:53

В этом году на решение транспортных проблем потратят более 6 миллиардов гривен. Нынешний бюджет транспортно-сориентирован.



Читать дальше >>

06 март 2008 11:53
Шесть миллиардов ! гривен из бюжета города !!! на... транспортные проблемы ?!
Кто даст ответ - почему два миллиона киевлян - не автомобилистов долны платить за автопроблемы в городе. "Пробки" - это результат желающих перевезти свое собственное тело с комфортом. Девяносто процентов частных автомобилей перевозят одного! водителя. Так пусть они (водители) и получают удовольствие от автодвижения за СВОИ деньги, но не за бюджетные, которые принадлежат ВСЕМ киевлянам. И ВСЕМ киевлянам нужны больше ровные тротуары, которые значительно дешевле этого бесконечного строительства транспортных развязок, деньги за строительство которых все равно идут в карманы ненасытных "очень народных" депутатов. И нужны зеленые насаждения возле тротуаров, место которых месят колесами те же машины. От этого будет польза всем, в том числе самим автомобилистам и их детям. А создавать в городе мощные транспорные развязки для производства СО2 - ну сто может быть уничтожительнее для для многострадальной украинской столицы. Разве что произвести тотальную вырубку оставшихся зеленых островков.
Видимо эту логику не осознают не только малолетки Довгий и Баас, но и их вплне полнолетний шеф. А с него должен быть спрос как уже с полнолетнего.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее