Подать объявление

Киев по ценам на квартиры почти догнал Париж

25 март 2007 20:24
Человек, имеющий «гостинку» на окраине Киева, богат. Продав ее, он может купить апартаменты в Берлине или Варшаве, пишет Газета по-киевски. "За сто тысяч евро в центральной части Берлина можно купить трехкомнатную квартиру, – рассказала «Газете...» Наталья Полякова, директор агентства недвижимости «Kennen GmbH», киевлянка, которая вот уже 5 лет живет в Германии, помогает соотечественникам покупать недвижимость в Берлине."


Читать дальше >>
25 март 2007 20:24
ну так и надо говорить - Киев почти догнал по ценам самый дешевый (по ценам на недвижимость) город Европы. задолбали дураки, считающие, что у нас высокие цены. дальше своего носа ничего не видели и дальше заголовков не читают. не цены высокие, а ставки высокие на кредиты. в этом корень.
25 март 2007 21:59
Я слышал что где то в Донецкой или Луганской области квартиры еще даром
26 март 2007 06:44
Задолбали дураки, которые думают,что у нас адекватные цены, и что рост будет вечным. -)
15 окт 2007 10:13
Ну! Киев догнал самый дешевый город Европы(даже перегнал!). Извените, но в том(дешевом городе) зарплату на душу населения с Киевом и сравнивать нельзя! В Германии мало того что ставки на кредиты низкие но и доход граждан очень высокий!!! В этом все и дело, что даже с нашими ставками в Германии люди могли бы себе позволить приобрести жильё!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее