Подать объявление

Киев отказался от пени за коммуналку

07 янв 2011 10:03

Киевляне будут платить меньше за коммунальные услуги, если расчет по счетам будет произведен до 20-го числа.



Читать дальше >>

07 янв 2011 10:03
А детей моих будете кормить и одевать вы...................? Вы хоть учитываете какую зарплату получают люди или вы от свих кошельков тарифы устанавливаете? Вы думаете.... а на самом деле вы неправы!!!
07 янв 2011 10:14
вітання я*ну*ковичу на Різдво)
Сподіваємось, що Бог почує наші молитви і твою жирну смердючу жахливу наглу пику в Новому році ми таки через якийсь час не побачимо! Щоб ти бид*ло жило на зарплатню вчителя або лікаря все своє смердюче життя!!! І нарешті, щоб ти, путінська шалаво, горіло в аду за всі сльози українського народу і за ті мільярди, що ти останнім часом вивезло з нашої країни!!! Амінь!!
07 янв 2011 10:19
А как быть пенсионеру,который получает пенсию 20 и ту банк задерживает?!За то.что банк и государство дурит,то придется еще пенсионеру платить
07 янв 2011 10:31
Шоб вни здохли!
07 янв 2011 10:45
Ну,молодца,проХФессиАНАЛЫ!!!
Значит,за то, что быдло голосовавшее за ПР и гадящее на форумах,не платит, а их долги разбросали на пенсионеров, что платят ЖКХ в первую очередь.
Если бы у вас были деньги покрыть ТЕ субсидии, что вы раздали,вы бы и тарифы не поднимали. А так, ...денег нет,долг растет,вот и решили- НАРОД ЗАПЛАТИТ.
Может и заплатит,если ХОТЬ ЧТО-ТО УЛУЧШИТЬСЯ В содержании дома,его отоплении,будет горячая водвода....Вы РУКАМИ и ГОЛОВАМИ ШЕВЕЛИТЕ, а то вы все только языком,обещания раздаете.
Хрен вам кто платить за это станет!!! (вам и зарплату платить не стоит,уж лучше отдать ее бездельнику дворнику или слесарю).
07 янв 2011 11:11
Под стену их, на расстрел уродов!
07 янв 2011 11:20
Я живу в доме гостинного типа. Так за коммуналку я плачу больше, чем в богатом доме. Проверьте на сайте КМДА два адресаХарьковское шоссе.51Б и 49. Естественно руководство ЖЕка с БЮТ перешло в ПР
07 янв 2011 11:20
За что будут платить люди живущие в домах с истёкшим сроком эксплуатации, и не реконструировались.....??
07 янв 2011 11:27
Ничего себе "отказались"!!!!!!!!
Пеня фактически 6- 10%%.
Только донецкие "математики" до такого додумались...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее