Подать объявление

Киев окончательно сдал позиции

06 апр 2008 11:24

Киев окончательно сдал позиции! Квартиры в столице никто не покупает!



Читать дальше >>

06 апр 2008 11:24
Снижайте цены на 30-50% и народ будет брать.Хочь не хочь, люди умнеют и видят, что можно купить за такие деньги в других странах!Так что прошло лоховское время сверх-прибылей!Пора сливаться, господа!
06 апр 2008 19:06
полный бред. Оформление справки-характеристики в БТИ и три года тому назад и сейчас занимает одну неделю --- личный опыт. Прежде чем писать такой бред спросите у человека знает ли он вообще где находится БТИ, и есть ли у него вообще хоть какая-то практичекая инфа кроме отзывов таких же "експертов" с Инета
06 апр 2008 20:28
новострой будет снижат цены на 5-10% но будет.... кредиты ведь не толко для населения дорожают но и для них тоже....
06 апр 2008 21:28
Цитата:

новострой будет снижат цены на 5-10% но будет.... кредиты ведь не толко для населения дорожают но и для них тоже....

Дорожают (прежде всего) долгосрочные кредиты.
А какие это застройщики берут долгосрочные кредиты?
Те, что строят дороги и аэропорты? Так там, насколько я знаю, совсем другие программы кредитования...
К тому же, насколько я могу судить по активности девелоперов, появляется все больше застройщиков с собственными немалыми деньгами.
07 апр 2008 08:27
Согласен с Дмитрием!
А то у нас квартиры соизмеримы с ценами на замки с
за границей...
А киевляне будут всегда говорить что жилье дорожает...
Им это выгодно -))
07 апр 2008 09:17
Знакомый испанец, ьвоенный, ожидал отставки и уже присмотрел старый замок и участок при нем, достаточный для создания гольф-клуба. Все это он собирался купить на 140 тысяч долларов, который были подъемными от государства,, чтобы на военный пенсионер мог начать собственный бизнес. Правда, это было несколько лет назад, но, по-моему, цены там не взлетают так стремительно, как у нас.
07 апр 2008 19:26
Цитата:

Прошу "ьвоенный" и "на соенный" читать как ВОЕННЫЙ. Извините за опечатки.


Тю, сравнил. Так где этот замок???
Вот если б он был в Киеве!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx