Подать объявление

Киев: мотоциклетный завод съезжает?

14 фев 2008 08:08

С целью эффективного использования земельных ресурсов столицы городские власти внесли в план приватизации ОАО «Киевский мотоциклетный завод», которое расположено на участке площадью 29,5 га.



Читать дальше >>

14 фев 2008 08:08
Всё происходящее объяснимо, несмотря на кажущуюся сложность Если Ющенко опирается на банковский капитал и заграничные транснациональные компании, ПР представляет промышленных олигархов, то Юля - это трейдерский клан, то есть, клан крупных торговцев.
Юльке нужны земли под заводами для строительства гипер и супермаркетов. То есть, они хотят превратить город в сплошной магазин, а жителей в мелких лавочников. Ибо, другой работы, кроме, как что-либо продать или перепродать, для инженеров, рабочих, техников, учёных, то есть, людей с мозгами и головой, у торгашей, дорвавшихся до власти, нет.
В связи с этим вспоминается библейская притча об изгнании торгующих их храма.
Пришла пора и нам об этом подумать.
14 фев 2008 09:07
Какой Юльке если это делает Киевская администрация. Вася ты умник
14 фев 2008 10:13
Кому Владимир
В мозги обывателей в последнее время вдавливается через подконтрольные ЧСМИ мысль, что Черновецкий продал лучшие земельные участки в Киеве. Черновецкий переписал эти участки через подставных лиц на брата пРезидента Петю Ющенка. Поэтому несмотря на лай со стороны Юлькиных любіх друзів, которые тоже хотят, Черновецкий, пока Ющенко при владе, неприкосновенен.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее