Подать объявление

КГГА запретила устанавливать МАФы

26 июль 2010 06:32

Согласно решению Коллегии КГГА от 24.03.2010 №3 «Про состояние уборки придомовых территорий, вывоз мусора, уборку парков и скверов, обустройство районов города и ремонт дорог» с 25.03.2010 временно приостановлена выдача разрешений на установку новых временных сооружений (МАФ) на территории Киева. Это подтвердил и. о. начальника Главного управления градостроительства, архитектуры и дизайна городской среды КГГА Сергей Броневицкий.



Читать дальше >>

26 июль 2010 06:32
У метро "оболонь" это решают просто. Перевернули МАФ и все вам разрешения. С остальными бы вот так точно. Был бы порядок в городе. Ато сопли жуем...
26 июль 2010 06:32
Устроили из города сплошной базар, что за менталитет. Где бабло, там и сру. По другому не назовешь
26 июль 2010 07:59
О каком моратории речь? Из-за этих МАФов невозможно найти подземный переход(метро "Шулявка"),магазин "Билла"(метро"Позняки"),пройти к метро (МАФы и пристройки к ним) сузили проход к метро "Черниговская" до 50 см и это "под носом" у отдела по благоустройству Днепровской РГА (ул.Попудренко,46).Торговлю в этих МАФах оживленной не назовешь. Так что там реализуется, если хватает и на аренду, и на зарплату, и на оплату налогов, и на оплату коммунальных услуг и,конечно, на взятки.Об этом не мешало бы задуматься и руководству города и правоохранительным органам.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее