Подать объявление

Каждый третий сотрудник увольняется без предупреждения

23 июль 2010 07:40

Хотя большинство работодателей предпочитают, чтобы им об увольнении сообщали заранее.



Читать дальше >>

23 июль 2010 07:40
А платить по нормальному, они (работодатели) не считают нужным?
27 июль 2010 20:50
если директор пид..р - его грех не кинуть.
28 июль 2010 07:18
Весь вопрос в зарплате! В одной конторе как только человек писал заявление, к нему тут же начинались придирки по мелочам и черной зарплаты как не бывало. Так что я подсчитал, что легче плюнуть и уйти без отработки, чем полмесяца работать даром!
02 авг 2010 09:47
Каике бы отношения не были между работодателем и работником, существует трудовой кодекс! Надо соблюдать всю процедуру увольнения и работнику и работодателю. Работники, будьте Выше своих "плохих" работодателей....
05 авг 2010 01:49
А что делать, когда город маленький и ты подыскиваешь другое место работы, но это не остается незамеченным для твоего действующего руководства? Начинают говорить нелицеприятные вещи, хотя во мне, как в специалисте очень нуждаются и я всегда была на хорошем счету. Теперь при поиске нового места работы, сразу стала плохая. Хотя находясь в отпуске, звонят и просят придти сделать работу, которую кроме меня оказывается никто сделать не может. Так я хорошая или плохая? Понятно что они хотят мне "перекрыть кислород". Но ведь я думаю так, что если нужен специалист его в любом случае возьмут. К людям надо относится с уважением, а не делать из нас рабов. Потому что работодатели зачастую на производстве устраивают частную лавочку, хотя предприятие государственное, а высшее руководство далеко и не ведают они, что творит нижестоящее руководство. Если будут про меня распускат неправдоподобные слухи незнаю что я предприму. Ведь у меня много грамот в этой организации, курсов повышения квалификации и т.д. Как собаки на сене, ничего не предлагают и отпускать не хотят. Думают, что сделают мне пакость за то что я их "предаю". Но есть у меня на это веские причины. Я хочу чтобы меня уважали, так как считаю, что этого достойна.
Не хочу падать на колени.
Знаю себе цену, несмотря на то, что эту цену пытаются сбить!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее