Подать объявление

Карты Таро и решение о покупке квартиры

08 фев 2015 19:37
Просматривая информацию на этом форуме я часто сталкивался с постами, в которых потенциальные инвесторы новостроев ЖК сомневаются в принятии решения о начале инвестирования. Так как я - профессиональный Таролог, я подумал: чем я могу помочь в такой ситуации?
И я составил расклад для карт Таро, в котором предусмотрены основные вопросы стоящие перед каждым инвестором в недвижимость: выполнит ли застройщик свои обязательства?, готов ли я в данное время к инвестированию?, не изменится ли моё финансовое положение в ходе инвестирования? подходит ли для меня этот данный вариант?
Такую услугу я буду желающим предоставлять платно. Но первым трём заказчикам я сделаю бесплатные расклады. Для того, чтобы вы убедились в моём опыте и способностях.
Для того, чтобы вы не сомневались, что я действительно Таролог, вы можете зайти на форум "Магия Высших". На этом форуме я зарегистрирован под ником Соболь и являюсь победителем конкурса тарологов 2014 года.
Для того, чтобы я сделал для вас расклад, мне нужны такие данные: Имя, возраст, город, название ЖК.
Заявки выкладывайте в этой теме.
Надеюсь, что создавая эту тему, я не нарушил правил форума. Но если всё-таки что-то нарушил, прошу сообщить, что нужно исправить.
С уважением. Hyder.
09 фев 2015 11:35
ЧТО ТАКОЕ ТАРО?

Карты Таро – это известный во всем мире инструмент предсказаний. За умение обращаться с ними в Средние века человека могли отправить на костер или сделать влиятельной персоной при дворе.

Колода состоит из 78 или 79 карт (в случае, если в ней содержится специальная, «пустая» карта). Она делится на Младшие Арканы и Старшие Арканы. Младшие повторяют игральную колоду – это четыре масти, распределение от Туза до Короля, плюс в довесок к привычным Валету, Даме и Королю еще Рыцарь для каждой масти.

Старшие Арканы – это 23 уникальных архетипа, имеющих отражение в жизни каждого из нас. Например, Императрица – покровительница семьи и брака, гармоничных отношений между мужчиной и женщиной. Или Смерть – состояние между прошлым и будущим.

Конечно, история появления карт Таро окружена тайной. По одной версии, они пришли к нам из погибшей Атлантиды, а в таинственных изображениях каждой карты зашифрованы все секреты мироздания. Другая версия называет родиной Таро Древний Египет. В процесс подготовки жрецов входило изучение символов и архетипов, которые сегодня мы видим на картах Таро.

Как человек, чей опыт взаимодействия с Таро насчитывает не один год, могу сказать, что место и время появления первой колоды уже не имеют особенного значения. Главное, что в руках профессионала эти карты работают и сегодня.
11 фев 2015 12:29
Интересная ситуация. Таролог предлагает БЕСПЛАТНО (где это сейчас видано?) сделать расклад, а в ответ - тишина. Здесь что,- совсем любопытных нет? :wow:
11 фев 2015 20:42
Добрый день! Давайте попробуем!) Наталья, 33, Киев, ЖК Квартал Авиа.
13 фев 2015 08:24
Добре, Наталья. Расклад для Вас выложу здесь в субботу вечером.
13 фев 2015 08:55
Добрый день, тоже не против поучаствовать. Александр, 33, Киев, ЖК "Берестейский"
13 фев 2015 09:29
ОК, Александр. Второй бесплатный расклад. Выложу в воскресенье вечером, или в понедельник с утра.
13 фев 2015 09:40
Цитата "Hyder":
ОК, Александр. Второй бесплатный расклад. Выложу в воскресенье вечером, или в понедельник с утра.

Как правило, после третьего бесплатного расклада пойдут платные. Люди спешите, остался один бесплатный расклад!!! :bud:
13 фев 2015 09:55
жена- Наталия, 34, Киев, ЖК Министерский.
еще интересует девичья фамилия тещи- вам ведь раз плюнуть, при таких-то регалиях.
13 фев 2015 10:02
antoniVS , ценю Ваш юмор в отношении тёщи.
Расклад выложу в понедельник.
13 фев 2015 10:07
На этой бодрой ноте приём бесплатных заявок на расклады окончен. Расклады по ним будут готовы до понедельника. После чего я с удовольствием прочитаю комментарии к ним, как заказчиков, так и просто заинтересовавшихся.
А так же обсудим стоимость платной услуги, если на таковую будут желающие.
С уважением.
13 фев 2015 10:20
А что Вам расскажут карты Таро? Покупать или не покупать квартиру? Так там нет таких карт, да и сами расклады по сути - размышления на вольную тему... Да и принимать решение о покупке квартиры основываясь на расклад карт - это вообще идиотизм, ИМХО.
13 фев 2015 10:44
Цитата "kievlyanka1":
А что Вам расскажут карты Таро? Покупать или не покупать квартиру? Так там нет таких карт, да и сами расклады по сути - размышления на вольную тему... Да и принимать решение о покупке квартиры основываясь на расклад карт - это вообще идиотизм, ИМХО.


Добрый день, уважаемая kievlyanka1. Ваша реакция на моё предложение - это вполне нормальная реакция человека не знакомого близко с картами Таро. Конечно же они не скажут Вам - покупать или не покупать квартиру (для этого здесь присутствуют представители застройщиков). Но они могут с достаточно высокой достоверностью подсказать Вам: окончится ли строительство в заявленные сроки, не возникнут ли у застройщика в процессе строительства какие-либо трудности, не изменятся ли Ваши финансовые обстоятельства в процессе инвестирования, как может повлиять квартира, которую Вы желаете приобрести, на состояние Вашего здоровья, прочность отношений в Вашей семье и т.д.
И если в процессе принятия решения об инвестировании в недвижимость, вы учтёте в том числе и прогнозы карт Таро, то Ваше решение от этого станет только более мудрым и взвешенным.
13 фев 2015 11:09
Цитата "Hyder":
На этой бодрой ноте приём бесплатных заявок на расклады окончен. Расклады по ним будут готовы до понедельника. После чего я с удовольствием прочитаю комментарии к ним, как заказчиков, так и просто заинтересовавшихся.
А так же обсудим стоимость платной услуги, если на таковую будут желающие.
С уважением.

О! А я что говорила!!!! Мне даже карт таро не надо. Люди обращайтесь ко мне, все бесплатно! :obm: :upl:
13 фев 2015 11:33
Цитата "МБ":

О! А я что говорила!!!!

Ваша прозорливость, уважаемая МБ просто не знает границ. Особенно с учётом того, что в первом своём сообщении в этой теме я предупредил, что услуга будет платной, но первым трём заказчикам я сделаю бесплатные расклады для ознакомления с услугой и проверки моих способностей.
Но способности к ясновидению у Вас определённо имеются. Развивайте :winky:
13 фев 2015 11:40
Цитата "Hyder":

Ваша прозорливость, уважаемая МБ просто не знает границ. Особенно с учётом того, что в первом своём сообщении в этой теме я предупредил, что услуга будет платной, но первым трём заказчикам я сделаю бесплатные расклады для ознакомления с услугой и проверки моих способностей.
Но способности к ясновидению у Вас определённо имеются. Развивайте :winky:

Приношу извинения, до конца Ваш пост не прочитала, но знаю точно, что за бесплатно 3 раза, всегда следует платно уже на постоянной основе 8-()
13 фев 2015 11:47
С огромным удовольствием буду оказывать эту услугу всем бесплатно после построения светлого коммунистического будущего (или после того, как заработаю первый миллион американских денег)
К сведению: работа с раскладом занимает 3-4 часа. В раскладах я применяю "Золотое Таро" Тавальоне и колоду "Таро Фэн-Шуй"
13 фев 2015 11:49
Че там Таро говорят?
Когда война пройдет?
13 фев 2015 11:53
Уважаемый Povezlo. Я предлагаю для обсуждения Вашего вопроса создать отдельную тему, в которой я с удовольствием выскажу свою точку зрения.
13 фев 2015 12:09
Лучше раскажите, что говорят карты Таро, когда закончится война. От этого и будет зависить, достроят ли жилье.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx