Подать объявление

Картина в интерьер

1
20 сен 2016 06:14
Я також надаю перевагу фото, особливо своїх дітей. Від них можна набратись море позитиву.
20 сен 2016 11:29
Цитата "Ksenok":
Я також надаю перевагу фото, особливо своїх дітей. Від них можна набратись море позитиву.

Опасаюсь людей,которые везде вывешивают фото своих детей-в офисе,на холодильнике.на стенах ,в кошельке ,на заставке телефона((с ними что-то не так.Одно дело,когда стоит фото на столе,или на стене висит одно,и другое-когда перебор.Своей жизни там нет,личности нет,да и жизнь вместе с личностью "будущего гения" под большим вопросом.Все должно быть в меру,любовью легко можно задушить.
Почем у именно фото ребенка?Почему бы свой портрет в полный рост не сделать,от хорошего фотографа,в красивом образе?
А в гостиной бы прекрасно вписалось фото всей семьи,сейчас это очень модно,включая бабушек.Как вот ретро возвращается,делают черно-белые контрастные фото 2-3 поколения,где все счастливы ,предварительно подобрав образ каждому члену семьи.
20 сен 2016 11:38
Примеры фото на стену:
20 сен 2016 11:39
Еще
20 сен 2016 11:40
Портрет
20 сен 2016 11:42
А вот это зацепило,шикарно
20 сен 2016 11:44
еще жемчужина
20 сен 2016 15:03
не люблю я картины. Лучше делать акцент на стенах с помощью интересных полок или конструкций.
20 сен 2016 15:04
а я хочу заказать картину на холсте. Кто такие делал? Интересно, как долго держится цвет и вообще качество.
21 сен 2016 10:07
Не делала,досталась от прежних хозяев,и еще следующим осталась после меня.Прекрасно себя чувствовала,50х годов где-то))толстый такой холст и сочные мазки,предполагаю-масляной краской,натюрморт.Но это классика,традиционная техника,как сейчас и чем делают-не в курсе.
От портретов на холсте балдею прям,заходишь в гостиную-а атм портрет хозяина или хозяйки,впечатляет :super:
21 сен 2016 13:40
Цитата "Ulitka_Natasha":
а я хочу заказать картину на холсте. Кто такие делал? Интересно, как долго держится цвет и вообще качество.


заказывал на подарок. Вышло дорого, но вроде качественно (я не большой знаток). Уже второй год висит, цвета яркие, как и были.
25 сен 2016 09:56
Вопрос на засыпку. Сейчас ремонт, зал в бежево-кофейных тонах, в углу - место для бульдога. Угол заклеен обоями кофейного цвета, вот над местом хочу повесить картины с мордами бульдожек. Возможно в черно-белых тонах или сепия.
Кто что примерно посоветует? Не хочется няшных щеночков) Или может у кого еще какие варианты оформления "собачьего угла"? А то из меня дизайнер нулевой.
29 сен 2016 17:18
Цитата "Я Николаич":
Вопрос на засыпку. Сейчас ремонт, зал в бежево-кофейных тонах, в углу - место для бульдога. Угол заклеен обоями кофейного цвета, вот над местом хочу повесить картины с мордами бульдожек. Возможно в черно-белых тонах или сепия.
Кто что примерно посоветует? Не хочется няшных щеночков) Или может у кого еще какие варианты оформления "собачьего угла"? А то из меня дизайнер нулевой.


ого, вот это повезло бульдогу) еще и картины ему подбирают. В вашем случае наверное лучше на заказ. Найдите картинку в инете и пусть напечатают.
29 сен 2016 19:00
Цитата "Я Николаич":
Вопрос на засыпку. Сейчас ремонт, зал в бежево-кофейных тонах, в углу - место для бульдога. Угол заклеен обоями кофейного цвета, вот над местом хочу повесить картины с мордами бульдожек. Возможно в черно-белых тонах или сепия.
Кто что примерно посоветует? Не хочется няшных щеночков) Или может у кого еще какие варианты оформления "собачьего угла"? А то из меня дизайнер нулевой.

Нулевой дизайнер место для бульдога фотографиями собак в рамках не украшает)))))) Вот я бы никогда не додумалась - так что - уверена, у вас все получится и без советов) Я бы просто чем-то моющимся оклеила/отделала и дело с концом)
07 фев 2018 14:03
Цитата "Ulitka_Natasha":
а я хочу заказать картину на холсте. Кто такие делал? Интересно, как долго держится цвет и вообще качество.

Если картина маслом -достаточно долго, если не вешать напротив окна. Свои картины покрываю лаком.Первую написала лет 15 назад, ничего не поменялось. Сейчас в продаже много китайских красок, я себе не беру, как они себя ведут со временем - не подскажу
07 фев 2018 20:00
очень хороши картины по цветам - по сути большая раскраска только для взрослых и результат которой можно и нужно повесить на стену. и гордо гостям показывать)
13 фев 2018 13:58
Да, уж! Прошли те времена, когда для меня лучшим украшением стен были постеры Бритни Спирc и Титаника :titanic: :obm:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее