Подать объявление

Капля в море: служба занятости трудоустроила 86 тыс. человек

19 март 2009 09:25

Государственная служба занятости трудоустроила 86,1 тыс. человек за январь-февраль 2009 г., которые прошли профессиональную подготовку и 26,1 тыс. человек принимали участие в оплачиваемых общественных работах. Об этом сообщает пресс-служба Министерства труда и социальной политики Украины со ссылкой на министра Людмилу Денисову.



Читать дальше >>

19 март 2009 09:25
Когда читаю отчеты о работе центров занятости, то впоминаю свой опыт похождений в эти центры. Я два раза стояла на учете в центре занятости, сколько не ходила туда - мне работу не нашли, зато когда Я САМА НАШЛА СЕБЕ РАБОТУ и приходила сняться с учета, то меня не отпускали, пока не оформляли документы, что это центр меня трудоустроил. Так что выходит в отчете о трудоустройстве нашего центра занятости есть и я, и тисячи таких как я. И все их отчеты о трудоустройстве - это липа липой!!!
30 март 2009 14:37
Вы говорили о том,что нет задержек по выплатам безработным,но мне уже второй месяц не начисляют пособие,в службе занятости говорят нет денег,что им Госсударство не перечислило....!!!
20 окт 2009 13:41
такая же история с центром занятости как и у ninu2007.Их вобще нужно закрывать!Народу у них в учереждении тьма,а толку 0!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее