Подать объявление

Капитальная чистка штукатурных станций

10 апр 2017 08:41
Доброго времени суток.
Начну с предистории: обзавелся я недовно зверьком по имени PFT G4 XS, зверь - чудо, пашет как ломовая лошадь, и единственный минус это частое срабатывание ДИФов, но что уж тут поделаешь, у нас на объекте земля на ноль посажена :notsure: . Изначально я этого зверька кинул на МОПы и там, ввиду огромных объемов и практически полного отсутствия углов машинка показала себя на 5+, никакого застоя раствора и минимальные пееррывы в работе. Но тут случилось мне закинуть ее в квартиру и началось.... Углов только в одной комнате насчиталось 13!!! штук, а это уже бОльшие и более частые перерывы в подаче раствора. В итоге имеем налипание застывшего раствора в шланге и в башне, причем в шланге уже уменшился эфективный диаметр на столько что шарик пролазит с огромным трудом(( и если башню можно почистить механически, хоть и неохота ее внаглую отшкребать, то со шлангами все гараздо печальнее - 10 метров проволочкой не проткнешь 6-)
да и та дрянь, которая налипает гараздо прочнее штукатурки на стене.
Вот и вопрос: кто как с этим борется и какие будут идеи??
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx