Камера онлайн, кто за?

пр. Правды, ул. Межевая
Ответить
користувач форуму
Ответов: 60
Уважаемые форумчане на строительный объект доступа нет, техника безопасности..., ладно тогда давайте настаивать на всевидящем оке :ded: :super. Приехал домой уделил пару минут,порадовал глаз, неужели это так разорит СГ, только добавит положительных отзывов. Почему в 5 квартале она есть если яошибаюсь поправьте.
користувач форуму
Не пойму 44 просмотра и всем всё равно :wow:. Как по мне это владение ситуацией и позитив.
користувач форуму
Ответов: 21
Я за :)
користувач форуму
Ответов: 136
Практически на всех жк они есть. Уж очень СГ не хочет лишних глаз. А вообще лично я ЗА.
користувач форуму
Ответов: 38
Это дело полезное, и особенно актуальное для очередей после третьей или даже четвертой. Для первых двух ждём ввод в эксплуатацию.
користувач форуму
d0m0vich0k писал(а):Это дело полезное, и особенно актуальное для очередей после третьей или даже четвертой. Для первых двух ждём ввод в эксплуатацию.

Спасибо что из 270 человек Вы первый высказали своё мнение, я как раз в 4 очереди.
користувач форуму
Ответов: 92
За!
новий користувач
Ответов: 14
Я тоже согласна)
користувач форуму
Ответов: 55
За :)
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Я-за!
користувач форуму
Уважаемая СГ, а почему Вас не посещает такая банальная мысль. (не верю что Ваши представители не читают этот форум).
користувач форуму
Ответов: 66
Тоже за! 👍
користувач форуму
а где они ее повесят? онлайн камере нужен постоянный доступ в сеть + постоянное электро-питание...
користувач форуму
Gaidai.M писал(а):а где они ее повесят? онлайн камере нужен постоянный доступ в сеть + постоянное электро-питание...

Вы ищите причину не ставить, а строительные работы ведутся как без электричества и сколько потребляет камера 100000 кВт.? Повторю 5 квартал соседняя стройка нашла возможность поставить!!!
користувач форуму
Вячеслав2017 писал(а):Вы ищите причину не ставить, а строительные работы ведутся как без электричества и сколько потребляет камера 100000 кВт.? Повторю 5 квартал соседняя стройка нашла возможность поставить!!!

1. Вы ищите с кем поспорить на форуме, мне это не интересно
2. За себя я сам решу что я ищу а что нет, не нужно утверждать то чего Вам не дано
3. Я ясно спросил где ее повесить, также я уточнил что для камеры нужны кое-какие коммуникации
4. 5 квартал повесил ее на ЖК "Кристер град", куда уже заведен и интернет и электричество
5. Придумайте куда повесить камеру и тогда будет хотя бы конструктивное предложение для СГ что бы повесить камеру
новий користувач
Ответов: 16
за камеру
користувач форуму
Ответов: 97
Gaidai.M писал(а):5. Придумайте куда повесить камеру и тогда будет хотя бы конструктивное предложение для СГ что бы повесить камеру

На первую очередь
Ответить

Вернуться в Микрорайон "Варшавский"

dsf

Обсуждение новостей 

цена: 23 371 грн./м2
тел: (044) 299 44 80

цена: от 34 060 грн./м2
тел: (044) 223 55 11

цена: 45 216 грн./ м2
тел: (044) 379 42 66

цена: от 25 000 грн./м2