Подать объявление

Какую власть имеют психиатрические диагнозы? Часть 1

02 окт 2010 07:28

Мне кажется, что каждый человек боится безумия. С болезнями тела нам как-то легче примиряться, чем с болезнями души.



Читать дальше >>

02 окт 2010 07:28
Растишкам читать трижды!!!
02 окт 2010 07:41
Шо за странные рассуждения? Это че, взгляд психа изнутри? Непохоже, я здвигающихся многих повидал, там совсем другой компот. При чем здесь власть диагноза? Вот справка о клептомании - таки да, серьезная виза на безнаказанное воровство. Про шо вобще речь в статье?!
02 окт 2010 07:48
Бред полный. Видимо автор не имеет ни малейшего представления о том о чем пишет а путает хандру с психиатрическими диагнозами. Психозы это острые пограничные состояния психики в которых человек способен навредить не только окружающим но и себе. Самая распространенная причина самоубийств тяжелые депрессии и психозы, масса убийств происходит в момент психотических расстройств (часто на алкогольной почве). Среди шизофреников нет самоубийц. И тот факт что люди до сих пор боятся обращаться к психиатрам руководствуясь постсоветскими страхами только усугубляет ситуацию. Как человек который дошел до того что готов уйти из жизни может себе сам помочь? Ведь в таком состоянии он не способен вообще адекватно оценивать происходящее. А психиатрия не так страшна как ее малюют. Она ведь не обязательно таблетки с уколами, может оказаться достаточно простого психоанализа чтобы спасти человеку жизнь. Я сам чуть не потерял родственника пока боялся врачей и слушал таких вот горе советчиков. слава богу возобладал здравый смысл и теперь человек жив здоров и вполне счастлив.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее