Подать объявление

Какую предельную задержку сдачи дома вы допускали при инвестировании

Какую предельную задержку сдачи дома Вы допускали при инвестироовании
Можно выбрать 6 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
5/6%
18/21%
44/52%
10/12%
8/9%
0/0%
13 фев 2018 13:26
Учитывая тот факт, что задержки будут большие, но при этом активность инвесторов все равно слабая - предлагаю принять участие в опросе, чтобы выявить настроения участников форума
13 фев 2018 14:02
3-6 місяців
13 фев 2018 15:20
Когда инвестировал, озвученная задержка в полгода-год была приемлимой. Сейчас обстоятельства изменились, и она уже не такая приемлимая.
А почему в опросе можно выбрать до 6 вариантов ответа?
13 фев 2018 15:39
Когда я подписывал договор, срок строительства дома (16) по сравнению с предыдущими уже увеличился на полгода с 1 года и 9 месяцев до 2 лет 3 мес. Я как бы думал, что ребята молодцы, учли свои ошибки, увеличили срок, чтобы не обманывать клиентов, и задержки не будет. Но если бы я о ней тогда думал, то допускал бы в пределах 6 мес.
13 фев 2018 15:56
Ожидал до 6. Максимум до 9. Все, что больше, записываю в убытки исходя из арендной ставки готовой квартиры.
Даже, если задержка будет больше запланированной, эта покупка будет все равно выгодней за счет дисконта от цены готового.
Цитата "voltos":
Когда я подписывал договор, срок строительства дома (16) по сравнению с предыдущими уже увеличился на полгода с 1 года и 9 месяцев до 2 лет 3 мес. Я как бы думал, что ребята молодцы, учли свои ошибки, увеличили срок, чтобы не обманывать клиентов, и задержки не будет. Но если бы я о ней тогда думал, то допускал бы в пределах 6 мес.

Дома первой очереди выводились на продажу на уровне нескольких этажей, поэтому сроки сдачи писали меньше. Потом стали продавать на уровне котлована.
13 фев 2018 17:43
месяцев 6
13 фев 2018 21:15
В голосовании , никто не поставил «сдадут вовремя» . Как люди привыкли не доверять . Тоже когда инвестировали , читали форумы Патриотики ( там была задержка 2-4 месяца) и примерно на это рассчитывали , но наверное в глубине души надеялись на сдачу по договору .
14 фев 2018 10:30
Цитата "L.S.":
В голосовании , никто не поставил «сдадут вовремя» . Как люди привыкли не доверять . Тоже когда инвестировали , читали форумы Патриотики ( там была задержка 2-4 месяца) и примерно на это рассчитывали , но наверное в глубине души надеялись на сдачу по договору .

Нам навіть у відділі продажів казали, що стандартна затримка до 3х місяців.. Тому на здачу в строк і не сподівалися.
14 фев 2018 12:01
Ожидал около 6 мес, а сейчас задержка будет более года... Не сомневаюсь, что дом достроят, однако, жалею, что взял новостройку в Эврике. Лучше б взял бы однушку где-то поближе к центру на вторичке, да и жил бы, чем по 300 баксов платить за аренду.
16 фев 2018 20:15
Может Аркада обратит внимание на то, что инвесторы получают отличающуюся задержку от той, на которую были согласны, и начнёт ещё сокращать а не наращивать
20 фев 2018 08:18
0 - если повезет
до 3х - в среднестатистических мелких проволочках
6 - если очень очень не повезет.
6 - месяцев уже как крайний п-з расценивал. Т.е. я предполагал такую возможность, но совершенно не был на нее согласен и не считал это нормой.
20 фев 2018 16:57
6 мес. макс, лето, предельный срок, привязаны к учебному году, хотели пойти в школу уже в новом районе.
Сейчас даже не знаю что делать. Переводит ребенка посреди учебного года не есть хорошо
21 фев 2018 11:42
Цитата "Night Wanderer":
Переводит ребенка посреди учебного года не есть хорошо

Можете объяснить, почему?
21 фев 2018 13:15
Цитата "Lucarelli":

Можете объяснить, почему?


Ну как минимум, может быть другая программа, друзья, учителя....стресс для ребенка. На правах имхо, ес-но....


Относительно срока сдачи....я наивная думала, что будет раньше...моей подруге так повезло в Патриотике...сдали раньше чем озвучивали....
21 фев 2018 13:34
Цитата "Oksana_Krasava":


Ну как минимум, может быть другая программа, друзья, учителя....стресс для ребенка. На правах имхо, ес-но....

Оффтоп, конечно, но я волей судьбы учился в 4-ёх школах. Одноклассники, учителя и так новые будут, а вот программа... Скажу, что именно перевод сразу после зимних каникул из-за смены места жительства дал мне понимание, что это за школа. Программа оказалась откровенно слабой, коллектив учителей так себе - от слабых учеников много не требовали, одноклассники и не старались. А вот после долгих летних каникул я бы этого не ощутил. К концу учебного года стало понятно, что надо переходить в другую. За эти полгода была найдена куда более сильная школа и лучший коллектив. И я не прогадал. Правда, надо было чуть поездить, но это того стоило. И ещё: это был 7-й класс, новые предметы - геометрия и, кажется, физика, так что тут ещё возраст ребёнка много значит.
Такой вот опыт. Может, кому пригодится.
07 апр 2018 22:13
До 6-ти месяцев.
08 апр 2018 07:26
Цитата "Lucarelli":

Можете объяснить, почему?


тому,що стрес отримувати будете не ви
11 окт 2019 09:51
Относительно срока сдачи....я наивная думала, что будет раньше...моей подруге так повезло в Патриотике...сдали раньше чем озвучивали....[/quote]

Это, наверное, такой маркетинговый ход. Сдадут первый дом комплекса раньше срока, а потом на вопросы потенциальных инвесторов -на сколько задержки бывают?, отвечают:- по разному, бывает, и раньше срока сдаем. :P
12 окт 2019 07:08
я думал задержат максимум на 1 год. Этот срок наступил 1 сентября сего года.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx