Какую предельную задержку сдачи дома вы допускали при инвестировании

Голосеевский р-н, Теремки-2
evrika.domik.ua
Ответить

Какую предельную задержку сдачи дома Вы допускали при инвестироовании

Сдадут в срок
4
5%

Freerider, Oksana_Krasava, ytetyanka, АнDрей
до 3 месяцев
17
21%

1Yurik, Alla.K, Igoris, Irina_VII, ivo.bobul, Jullyt, k-t-v, L.S., Munchausen, SobakaSonya, user-1, User253913, vb09, Zatoka13, Земляника, Пэпс, Сержант
до 6 месяцев
43
52%

2015v, 3Milana4, ahmedz, Alya , anna1234, avmal, bony110, Chief007, czp, Dave , DrFrog, Evo4ka2206, Fornax, ghost_stone, Ichigo, igorvo, Ilya53, irkaaa, Joon, Karmen., Kelli Opa, lalex, lira_d24, mik, natal1, Night Wanderer, Nortrom, Oleg49, otrok, Pi-man, Ramzas, RomanB1985, Rosaliya, Svit-Lanka, Tanusja, Ttaras, Vadym8x, voltos, zhmen14, Андрей 7дом, Валидол, Вячеслав65, мурмяу
до 9 месяцев
10
12%

1px, Alexey_nn, lalex, mik, pelmenka, smtp25, Usijy, VN73_ZP, YA_doc, инвестор из 8
1 год
8
10%

borisko, Labour, Leskinkotik, Lucarelli, Maksim, Nat_B, seagull , UnknownArtist
Когда сдадут - тогда и сдадут, мне все равно
0
Голосов нет

Всего голосов : 82
користувач форуму
Ответов: 309
Учитывая тот факт, что задержки будут большие, но при этом активность инвесторов все равно слабая - предлагаю принять участие в опросе, чтобы выявить настроения участников форума
користувач форуму
Ответов: 187
3-6 місяців
користувач форуму
Ответов: 263
Когда инвестировал, озвученная задержка в полгода-год была приемлимой. Сейчас обстоятельства изменились, и она уже не такая приемлимая.
А почему в опросе можно выбрать до 6 вариантов ответа?
користувач форуму
Ответов: 35
Когда я подписывал договор, срок строительства дома (16) по сравнению с предыдущими уже увеличился на полгода с 1 года и 9 месяцев до 2 лет 3 мес. Я как бы думал, что ребята молодцы, учли свои ошибки, увеличили срок, чтобы не обманывать клиентов, и задержки не будет. Но если бы я о ней тогда думал, то допускал бы в пределах 6 мес.
mik
користувач форуму
Ответов: 1008
Ожидал до 6. Максимум до 9. Все, что больше, записываю в убытки исходя из арендной ставки готовой квартиры.
Даже, если задержка будет больше запланированной, эта покупка будет все равно выгодней за счет дисконта от цены готового.
voltos писал(а):Когда я подписывал договор, срок строительства дома (16) по сравнению с предыдущими уже увеличился на полгода с 1 года и 9 месяцев до 2 лет 3 мес. Я как бы думал, что ребята молодцы, учли свои ошибки, увеличили срок, чтобы не обманывать клиентов, и задержки не будет. Но если бы я о ней тогда думал, то допускал бы в пределах 6 мес.

Дома первой очереди выводились на продажу на уровне нескольких этажей, поэтому сроки сдачи писали меньше. Потом стали продавать на уровне котлована.
користувач форуму
Ответов: 35
месяцев 6
користувач форуму
Ответов: 47
В голосовании , никто не поставил «сдадут вовремя» . Как люди привыкли не доверять . Тоже когда инвестировали , читали форумы Патриотики ( там была задержка 2-4 месяца) и примерно на это рассчитывали , но наверное в глубине души надеялись на сдачу по договору .
користувач форуму
Ответов: 187
L.S. писал(а):В голосовании , никто не поставил «сдадут вовремя» . Как люди привыкли не доверять . Тоже когда инвестировали , читали форумы Патриотики ( там была задержка 2-4 месяца) и примерно на это рассчитывали , но наверное в глубине души надеялись на сдачу по договору .

Нам навіть у відділі продажів казали, що стандартна затримка до 3х місяців.. Тому на здачу в строк і не сподівалися.
користувач форуму
Ответов: 41
Ожидал около 6 мес, а сейчас задержка будет более года... Не сомневаюсь, что дом достроят, однако, жалею, что взял новостройку в Эврике. Лучше б взял бы однушку где-то поближе к центру на вторичке, да и жил бы, чем по 300 баксов платить за аренду.
користувач форуму
Ответов: 309
Может Аркада обратит внимание на то, что инвесторы получают отличающуюся задержку от той, на которую были согласны, и начнёт ещё сокращать а не наращивать
користувач форуму
Ответов: 1819
0 - если повезет
до 3х - в среднестатистических мелких проволочках
6 - если очень очень не повезет.
6 - месяцев уже как крайний п-з расценивал. Т.е. я предполагал такую возможность, но совершенно не был на нее согласен и не считал это нормой.
користувач форуму
Ответов: 83
6 мес. макс, лето, предельный срок, привязаны к учебному году, хотели пойти в школу уже в новом районе.
Сейчас даже не знаю что делать. Переводит ребенка посреди учебного года не есть хорошо
користувач форуму
Night Wanderer писал(а):Переводит ребенка посреди учебного года не есть хорошо

Можете объяснить, почему?
користувач форуму
Ответов: 38
Lucarelli писал(а):Можете объяснить, почему?

Ну как минимум, может быть другая программа, друзья, учителя....стресс для ребенка. На правах имхо, ес-но....

Относительно срока сдачи....я наивная думала, что будет раньше...моей подруге так повезло в Патриотике...сдали раньше чем озвучивали....
користувач форуму
Oksana_Krasava писал(а):
Ну как минимум, может быть другая программа, друзья, учителя....стресс для ребенка. На правах имхо, ес-но....

Оффтоп, конечно, но я волей судьбы учился в 4-ёх школах. Одноклассники, учителя и так новые будут, а вот программа... Скажу, что именно перевод сразу после зимних каникул из-за смены места жительства дал мне понимание, что это за школа. Программа оказалась откровенно слабой, коллектив учителей так себе - от слабых учеников много не требовали, одноклассники и не старались. А вот после долгих летних каникул я бы этого не ощутил. К концу учебного года стало понятно, что надо переходить в другую. За эти полгода была найдена куда более сильная школа и лучший коллектив. И я не прогадал. Правда, надо было чуть поездить, но это того стоило. И ещё: это был 7-й класс, новые предметы - геометрия и, кажется, физика, так что тут ещё возраст ребёнка много значит.
Такой вот опыт. Может, кому пригодится.
користувач форуму
Ответов: 30
До 6-ти месяцев.
користувач форуму
Ответов: 407
Lucarelli писал(а):Можете объяснить, почему?

тому,що стрес отримувати будете не ви
Ответить

Вернуться в Жилой квартал "Эврика"

dsf

цена: 21 185 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 17 176 грн./м2
тел: +380443794697

цена: 26 565 грн./м2
тел: (044) 499 35 89

цена: от 30 824 грн./м2
тел: (044) 494 11 11