Какой совет в своей жизни вы считаете самым важным?

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
Ответить
користувач форуму
Ответов: 140
Какой совет вы считаете самым важным? Который вам своевременно дали или наоборот - не дали, а стоило бы? Поговорим?
користувач форуму
Ответов: 796
Добавлять растительного масла в воду при варке спагетти :) Вы же о любых советах?)
новий користувач
Ответов: 9
Совет мне 10 лет назад: майни биткоины и не продавай их до 2018 года!
користувач форуму
Ответов: 721
1) Ни когда не оглядывайся на других,или своим путем.
2)Сначала-ты,потом-родные,потом-все остальные.
3)Относись к людям так,ка к ты хотела бы,чтоб относились к тебе.
користувач форуму
Ответов: 62
:hi: Самый важный совет который я когда либо слышал- НЕ СЛУШАТЬ СОВЕТЫ. :yes: :bye:
користувач форуму
Ответов: 721
Karma1972 писал(а)::hi: Самый важный совет который я когда либо слышал- НЕ СЛУШАТЬ СОВЕТЫ. :yes: :bye:

Плохой совет.Иногда вовремя данный совет расставляет все по полочкам.Главное,какого уровня мышления советчик,если выше вашего-то почему бы не воспользоваться?
користувач форуму
Ответов: 62
Беркана писал(а): Плохой совет.Иногда вовремя данный совет расставляет все по полочкам.Главное,какого уровня мышления советчик,если выше вашего-то почему бы не воспользоваться?

Добрый день. :hi:
Согласен с Вами. :super:
Но, много но..... необходимо посмотреть как живёт "советчик", чего достиг, насколько счастлив в жизни...и лишь после этого можно, только задуматься, над советом данным этим Человеком. Вашу или нашу жизнь "советчик" не будет проживать сам за нас, принимать решение именно Вам и ошибки или удачи будут только Ваши. В любом случае прислушиваться стоит, но пользоваться советом .... это только Ваш выбор. Хорошего дня. :thanks: :bye:
користувач форуму
Ответов: 1330
Splash писал(а):Совет мне 10 лет назад: майни биткоины и не продавай их до 2018 года!

Любопытно, вы прислушались и выполнили данный совет?
користувач форуму
Ответов: 141
Splash писал(а):Совет мне 10 лет назад: майни биткоины и не продавай их до 2018 года!

Что-то сомневаюсь, что смысл этих слов был оступен вам 10 лет назад) Или нет? Много намайнили?
користувач форуму
Ответов: 680

Совет вам не могли давать 10 лет назад, т.к. 31 октября 2017 отмечали его 9-й день рождения :no-no:
новий користувач
Kravec36 писал(а):Что-то сомневаюсь, что смысл этих слов был оступен вам 10 лет назад) Или нет? Много намайнили?

Тут уже пишут, что 9 лет тому назад Биткоин родился. Ок. Я тогда через год наверное прочитал о нём, запустил майнинг на работе, что-то за сутки намайнил, а потом удалил, типа зачем оно надо. Зимой им (майнингом) можно греться, а летом?
користувач форуму
Splash писал(а):
Тут уже пишут, что 9 лет тому назад Биткоин родился. Ок. Я тогда через год наверное прочитал о нём, запустил майнинг на работе, что-то за сутки намайнил, а потом удалил, типа зачем оно надо. Зимой им (майнингом) можно греться, а летом?

Летом при нынешнем курсе тоже можно, есть такое мнение)
користувач форуму
После гречки мой посуду сразу. Или хотя бы замочи)) И не говорите, что советы абсолютно бесполезны)
новий користувач
Попался на глаза один блатной совет, вспомнил крёстных брата и историю с квартирой, поэтому посчитал этот совет достойным публикации здесь:
:ded: если ранее незнакомый (малознакомый) человек начинает тебя "греть" / быть дружелюбным (помогать, входить в доверие), то это потому, что он хочет тебя или нае%ать, или вые%ать.
користувач форуму
Ответов: 149
Не самый важный, но один из самых важных.
Жить надо в центре, а работать можно где угодно.
користувач форуму
Ответов: 638
Splash писал(а):Попался на глаза один блатной совет, вспомнил крёстных брата и историю с квартирой, поэтому посчитал этот совет достойным публикации здесь:
:ded: если ранее незнакомый (малознакомый) человек начинает тебя "греть" / быть дружелюбным (помогать, входить в доверие), то это потому, что он хочет тебя или нае%ать, или вые%ать.

А може ви йому просто подобаєтесь? Чи просто людина хороша і доюрозичлива - так не буває?
Ответить

Вернуться в Всем обо всём

dsf

Обсуждение новостей