Подать объявление

Какой подвесной потолок лучше

17 июль 2015 16:46
Я положительно отношусь к натяжным потолкам, собираюсь еще в ванной сделать, прочитала много отзывов, но не верю, что они такие страшные!
24 авг 2015 08:00
Самая основная проблема этого материала – он съедают часть пространства. Это особенно болезненно, если устанавливать их в малогабаритных квартирах старой планировки. Правда это практически незаметно, головой о потолок никто биться не будет, но вот о больших люстрах, к сожалению, придется забыть.
24 авг 2015 08:14
к вопросу, какие лучше натяжные потолки, однозначный ответ отыскать сложно, поскольку все здесь сводится к материалам и внешним характеристикам, что порождает, скорее, уже субъективные мнения..
15 сен 2015 16:09
На мой вкус лучше глянцевые. И выглядят красиво и делают качественно .
23 сен 2015 08:57
Цитата "E_Isupov":
Самая основная проблема этого материала – он съедают часть пространства. Это особенно болезненно, если устанавливать их в малогабаритных квартирах старой планировки. Правда это практически незаметно, головой о потолок никто биться не будет, но вот о больших люстрах, к сожалению, придется забыть.


Согласен с вами. Если потолки не высокие каждый сантиметр на счету, но если учитывать что при установки натяжных потолков крадется всего лишь несколько сантиметров(в среднем 3.5см), то на мой скромный взгляд оно того стоит. Недавно сделали ремонт в квартире.
23 сен 2015 16:44
Цитата "E_Isupov":
...но вот о больших люстрах, к сожалению, придется забыть.


С люстрами нет проблем, они прекрасно вешаются на специальный закладной крюк.
24 сен 2015 18:43
Сотрудница установила у себя в хрущевке глянцевый натяжной потолок, чтобы за счет отражения получить эффект высокого потолка. Выбрала красивый нежно-розовый цвет. После установки поняли ошибку - в потолке отразился пол - темный дубовый паркет в "елочку", из-за чего потолок вместо розового воспринимался как грязновато-бежевый.
25 сен 2015 12:50
Цитата "ОксанаВладелец":
Сотрудница установила у себя в хрущевке глянцевый натяжной потолок, чтобы за счет отражения получить эффект высокого потолка. Выбрала красивый нежно-розовый цвет. После установки поняли ошибку - в потолке отразился пол - темный дубовый паркет в "елочку", из-за чего потолок вместо розового воспринимался как грязновато-бежевый.

Очень не приятный просчет, теперь предется и пол еще менять :P
29 сен 2015 06:16
Ну, она просто купила на пол большой очень светлый ковер. Но, как говорится, на чужих ошибках учимся: если планируешь глянцевый натяжной потолок - сразу планируй светлый пол.
Да, еще глянцевые потолки "перетягивает" на себя цвет стен комнаты, поэтому лучше подбирать натяжной материал или чисто белый, или одинаковый по цвету со стенами, чтобы на потолке не получилась какая-то бурда из-за эффекта смешения красок. По сути в итоге даже белый натяжной потолок не будет казаться чисто белым.
29 сен 2015 08:19
Цитата "Gena1975GG":
На мой вкус лучше глянцевые. И выглядят красиво и делают качественно .

О да,полностью вас поддерживаю Гена=)Глянцевые потолки - это сказка,тут и качество и долговечность.Я долго просила мужа что-то сделать с потолками.И вот, потолок серо-голубово оттенка, под цвет моих глаз.
08 окт 2015 07:56
Уже в течение двух десятилетий коммерческий рынок натяжных потолков в Украине бурно развивается, а количество пленочных потолочных конструкций, устанавливаемых в жилых и офисных помещениях Киеве, растет с каждым днем, исправно работая и радуя глаз своей безукоризненной привлекательностью и оригинальным внешним видом. И все эти годы споры об опасности этого вида потолочных конструкций, их «химической» опасности, вредности для здоровья и жилого микроклимата, не утихают. Неудивительно, что каждый новый покупатель натяжного потолка начинает свой поиск с тех же сомнений.
Стоит ли тратить время, силы и деньги на покупку и установку натяжных потолков, если они представляют опасность? Существует ли какой-нибудь «вредный» эффект от их эксплуатации в действительности? Чтобы ответить на этот вопрос, обратимся к специалистам, которые работают с этим видом потолочных конструкций уже не первый год!Конструкция и химический состав полотен натяжных потолков
Конструктивные особенности натяжного потолка и особенности материалов, его составляющих – важнейшая составляющая вопроса безопасности потолочных конструкций. Сегодня натяжной потолок – это потолочное полотно из поливинилхлорида (ПВХ) или ткани, которое натягивается на жесткий и прочный каркас из алюминиевого профиля.
Алюминий безвреден для человека и не влияет на экологию дома, как и тканевое полотно потолка. Его основу составляет трикотажная ткань из полиэстера с полиуретановой пропиткой, которая обрабатывается специальными противоаллергенными и антистатическими составами.
ПВХ (поливинилхлорид) – искусственный химический материал, который уже много лет демонстрирует свою полную экологическую безопасность: он не летуч и не выделяет вредных канцерогенов, фенолов, толуолов и неприятных запахов в любых условиях эксплуатации, что позволяет использовать его в медицинской и пищевой промышленности.
Отдельный вид конструкций - комбинированные натяжные потолки, использующие сразу несколько видов конструктивных материалов, каждый из которых соответствует мировым стандартам безопасности. Даже натяжные потолки с фотопечатью полностью безопасны, так как фотопечать производится водными красками, исключающими появление аллергий и химических отравлений у их владельцев!
Тот легкий запах, который вы можете почувствовать при нагревании и монтаже пленочного потолка, исчезает уже через 1-3 часа без следа (при соответствующем высоком качестве материалов). Если же запах не исчезает – требуйте у продавца замены потолка, так как он продал вам некачественный товар.
Солидный продавец продавать некачественную продукцию не будет – это его репутация, которую сложно завоевать и легко потерять. Хороший продавец натяжных потолков – это широкий ассортимент матовых, глянцевых и сатиновых фактур, богатая гамма расцветок, а качественный потолок – это многолетняя гарантия от проверенных брендов. Но, в любом случае, изучить сертификат натяжного потолка необходимо при покупке – необходимо в обязательном порядке!
Сфера использования
Так как большинство современных качественных натяжных потолков имеют надежную бактерицидную и гипоаллергенную защиту, не впитывают пыли и грязи, не выделяют вредных летучих веществ при любых температурах, то их использование практически не ограничено.
Они могут устанавливаться в лечебных и детских учреждениях, помещениях с повышенными требованиями к пожарной и экологической безопасности. Возможность широкого выбора моделей этих конструкций позволяет вам выбрать комбинированные потолки.
Кроме того, такие потолочные конструкции универсальны и могут устанавливаться в помещениях с серьезными температурными перепадами и быстроизменяющейся влажностью. Их важнейшая задача - защита помещений от влажности и сырости, а ваше здоровье они всегда защитят от плесневых грибков и бактерий. Таковы требования международных стандартов к безопасности пленочных натяжных потолков. В вашу задачу входит лишь подобрать подходящего продавца, который обеспечит широкий ассортимент безопасной продукции мирового качества!
08 окт 2015 08:02
Если вы собираетесь выбрать вид натяжного потолка, то не удивляйтесь, что более половины покупателей предпочитают натяжные потолки в Киеве именно глянцевого вида. Преимущества таких потолочных полотен очевидны и бесспорны. Глянцевые потолки:
Гипоаллергенны и антистатичны, не впитывают грязь и пыль, лишены запахов и не вызывают аллергии у владельцев;
Не боятся повышенной влажности, защищают помещения от сырости и плесневого грибка;
Легко выдерживают перепады температур и термические нагрузки;
Не нуждаются в специальном трудоемком уходе (легкая влажная уборка 1-3 раза в месяц);
Имеют большой срок эксплуатации, что отражается на их многолетней гарантии у производителей.
У нас вы можете приобрести лучшие натяжные потолки от самых известных мировых брендов! Каждая модель глянцевого потолка отличается отменными техническими и эстетическими характеристиками, защищена сертификатом качества и гарантией производителей.
Установка глянцевых потолков в жилых помещениях неузнаваемо и выигрышно изменит не только ваш интерьер, но и ваше представление об эстетике интерьерного дизайна. Эти потолочные конструкции идеально вписываются в любой дизайнерский интерьер и планировку помещений, позволяют реализовать самые смелые фантазии и создать настоящие произведения интерьерного искусства!
23 апр 2016 09:09
Качественный натяжной потолок- это очень красиво и функционально.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее