Подать объявление

Какой подвесной потолок лучше

09 июнь 2012 15:14
Форумчане, подскажите, пожалуйста натяжные потолки по наиболее низким ценам? Не хотелось бы переплачивать лишние деньги за одинаковое качество материала и услуг.
11 июнь 2012 16:55
Я установила в зале подвесной потолок. Никаких минусов вообще не вижу. Может он конечно и становится немного ниже. Но не на 50 см. Да и я не 2.50 ростом. Зато потолочек ровненький, без единого изъяна. Муж хочет везде установить. Но на старуха сверху временами топит. Думаю такой потом печально на потолочке отразится(
12 июнь 2012 10:05
Если Вас часто топят, надо делать натяжные потолки. Они выдерживают до тонны воды без ущерба для обстановки. В этом смысле они самые удобные.
12 июнь 2012 13:19
Цитата "Lady9213":
Мне раньше нравились подвесные потолки, но в последнее время столько нехорошего про них прочитала. Так что теперь в сомнении: есть ли смысл их использовать дома? Не вредны ли они?

У меня подвесные потолки и никаких неудобств я не вижу. Что же вы такого нехорошего про них могли слышать или читать?
12 июнь 2012 13:57
У подвесных потолков основной недостаток - боязнь сырости. Плюс - довольно высокая цена и уменьшение расстояния между потолком и полом. Кроме того, если такие потолки установили некачественно - видны стыки при ярком свете.
13 июнь 2012 13:44
Что касается стыков, установку должны проводить люди, которые этим занимаются и при хорошем освещении. Часто меняется видимость при разном освещении.
15 июнь 2012 16:37
Цитата "frolova1980":
У подвесных потолков основной недостаток - боязнь сырости. Плюс - довольно высокая цена и уменьшение расстояния между потолком и полом. Кроме того, если такие потолки установили некачественно - видны стыки при ярком свете.

А вы про какие подвесные потолки ведёте речь, про реечные или может быть про потолки выполненные из гипсокартона? Реечные сырости не боятся, так как выполнены из алюминия, сырости в помещениях квартиры вообще то быть не должно, иначе это ведёт к появлению грибка.
15 июнь 2012 19:53
натяжные потолки дешевле.... от 110 грн
28 фев 2013 01:25
Как правило, недорогие натяжные потолки — это некачественная синтетика, которая сразу начнёт у вас вонять. Представьте, если вам всё время придётся жить в таком помещении! Знаю многих, кто сэкономив на потолках, получил множетсво проблем. Одни мои знакомые вынуждены были после этого мудрить с вентиляцией, проветриванием и т. п., потому что в спальне, где они так неосмотрительно их натянули, просто бил в нос этот неприятные запах дешевой синтетики. У более дорогих и качественных запаз исчезает в течение 2-х дней. И ещё один подводный камень недорогих потолков — это низкоквалифицированный труд монтажников. Тут потолки могут быть неровными. Тоже ничего красивого и приятного. А вообще, сейчас натяжные потолки многие не любят, потому что ты вынужден жить в окружении сплошной синтетики. Побелить, на мой взгляд, куда экономичнее и полезнее, если вы стеснены в средствах. Хоть не придётся жить в ядовитой квартире.
28 май 2013 12:03
Цитата "Андрюнчик":
Натяжные потолки бывают двух типов, тканевые и плёночные, у каждого из них есть свои достоинства и недостатки, к примеру плёночный натяжной потолок имеет шов, в месте стыка двух полотен, его нельзя эксплуатировать при минусовых температурах.



Что значат Ваши слова ИМЕЕТ ШОВ? На данный момент существует ПВХ пленка 5 м ширины. Зачем делать швы? Вы его собрались использовать на улице? 6-)

С уважением,
фабрика натяжных потолков АстаМ
31 май 2013 12:03
Цитата "XPOM":
Если Вас часто топят, надо делать натяжные потолки. Они выдерживают до тонны воды без ущерба для обстановки. В этом смысле они самые удобные.

Полностью Вас поддерживаю. Натяжные потолки ко всему прочему скрадывают не так много высоты как подвесные. В среднем отбирается около 4 см. высоты, как по мне это не слишком смертельно. Зато Вы получаете в замен идеально ровный потолок, который Вам прослужит не один десяток лет.
03 июнь 2013 12:48
Цитата "Lady9213":
Форумчане, подскажите, пожалуйста, какая фирма монтирует натяжные потолки по наиболее низким ценам? Не хотелось бы переплачивать лишние деньги за одинаковое качество материала и услуг.


Советую не гнаться за низкими ценами, зачастую и качество у данных потолков также низкое. Связанно это в первую очередь не с материалом из которого изготавливают(материал могут закупать у одного производителя), а вот со второй составляющей(сам монтаж) не все увы монтажные бригаду могут справится. Убеждаемся каждый день в этом. Многие не умеют даже правильный замер сделать.
03 июль 2013 10:57
Натяжные потолки с пленкой ПВХ, т. к. они более доступны по ценам, долговечны и не требуют специального ухода!
11 июль 2013 17:51
Мой совет всем тем, кто начал "тянуть лямку" ремонта- почитайте лучше профессиональную информацию, как мы с мужем сделали, , чтоб не наделать себе лишних проблем.Удачи всем!
27 окт 2013 19:27
на мой взгляд приемлемо разве в виде подтипа натяжных потолков.. т.н. "тканевых"... это не говеная термоусадка а ткань.. но тоже нуно выбрать... никакой коптилки при монтаже не нуно...
20 июль 2014 17:03
Не могу с точностью сказать сколько лет, но видел потолки которым больше 10 лет и они выглядели как новые. Когда меня клиенты спрашивают сколько может простоять потолок я часто говорю - пока не надоест, или для примера положите пластиковую бутылку на верх шкафа, как вы думаете сколько она там сможет полежать пока не испортится :)
29 март 2015 14:38
Всем добрый день.

Если потолок из гипсокартона затопят соседи сверху, то Вам придется менять всю конструкцию заново, что бы не образовался грибок. А натяжной потолок можно снять, промыть и натянуть заново. И так можно проделать до 6 раз!
Экономия очевидна.

Материалы есть любые: китайские, бельгийские, немецкие и французские.
21 апр 2015 08:57
мне нравятся тканевые, но выбирать вам, это дело вкуса
28 апр 2015 15:36
Цитата "Darkman":
мне нравятся тканевые, но выбирать вам, это дело вкуса


тканевые полотна не позволяют делать сложные конструкции на потолке
07 июль 2015 14:53
Да, конечно со всеми не поспоришь, каждый выбирает свой вариант. Но вот мне очень подходят и нравятся натяжные потолки, мыть удобно, отражают свет и делают комнату больше, ну и смотрятся очень достойно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее