Подать объявление

Какой ипотечный кредит все-таки доступен покупателям квартир

04 апр 2010 08:54

Специалисты domobaza.info разведали обстановку на кредитном рынке страны и пришли к выводу, что за последние полгода ничего особо не изменилось. Кредиты могут получить единицы, при условии уже имеющейся на руках минимум половины суммы за жилье, а также под 40% годовых.



Читать дальше >>

04 апр 2010 08:54
Ну вам ведь "профессор" обещал "покращення вже зараз"
04 апр 2010 08:54
Вот как хорошо! Цены будут падать еще ниже)))
04 апр 2010 08:58
Ребята нафига мне эти кредиты под колосальные проценты, я не знаю что будет завтра вы не забывайте еще предстаят природные катаклизмы может начнется мировая война или США уйдет под воду,и вторая волна может ударить надо вообще быть полоумным чтоб рисковать.
04 апр 2010 09:00
В украине с ипотекой фигня была, есть и будет. В стране, у банков нет "золотого запаса", с чего кредитовать? Сегодня квартиру покупают или самоубийцы, или очень богатые люди
04 апр 2010 09:05
Выгнать к куям всех могд жидовских, и жилье будет с излишком.
04 апр 2010 09:09
він обіцяв покращення не зараз, а сьогодні. А те "сьогодні" було вчора.
04 апр 2010 09:14
да как можно покупать трущебы по ценам жилья во франции унас продают новострой на макете поликлиники нет а вид из окна в доме прямо на кабинет практолога а цены с видом и без одинаковые ( пусть сидят еще пару лет без продаж может отдуплятся наконец
04 апр 2010 09:17
Всем известно, кому выгодны кредиты, до 2001 года квартиру могли купить почти все, в зависимости от достатка,а сейчас даже самую маленькую квартирульку купить не возможно не войдя в кабалу банку.вот они цены и взвинтили и от этой шары не откажутся.
04 апр 2010 09:23
А РЕЗАК ПРАВ!!!!!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx