Подать объявление

Какой диван лучше. Отзывы о диванах

134. . .7
30 ноя 2014 18:41
Я тоже считаю,что для маленьких помещений необходимо покупать модульную мебель. Вы сможете менять конструкцию дивана по вашему усмотрению. Вечером-удобное ложе для сна, а днем-комфортный диванчик с пуфиками и журнальным столиком для гостей. :ura:
01 дек 2014 08:20
По удобству лучшие диваны, что не раскладываются, - они мягче, комфортней. Форма может быть различной, все зависит от функциональных зон в комнате. Если есть план, пришлите, посмотрим что лучше.
16 дек 2014 09:11
К сожалению в наших квартирах мебель должна быть максимально функциональной, в нужный момент складываться и соответственно раскладываться. Для себя выбрала модульный угловой, раскладывающийся диван. Пока ни разу не пожалела :yes:
23 дек 2014 09:54
Посоветуйте хорошего национального производителя, который делает мебель на подобии Икеи, со вкусом и не очень дорого. Спасибо!
23 дек 2014 18:49
Я бы не брал угловой. Себе покупал прямой вариант черкасской фабрики Ливс. Уже два года служит без вопросов. Они еще и размеры сделали нестандартные под меня. Доставляют прямо в Киев, заносят и складывают. Сервис на уровне. Из минусов только срок производства. :winky:
25 дек 2014 22:06
Цитата "Smireva":
Посоветуйте хорошего национального производителя, который делает мебель на подобии Икеи, со вкусом и не очень дорого. Спасибо!

тут гляньте //www.pufetto.com.ua/
02 янв 2015 16:38
У меня диван классический итальянской сборки. Очень удобный.
03 янв 2015 01:14
Цитата "Violent":

тут гляньте //www.pufetto.com.ua/

Все ЗВИЧАЙНЕ, нічого цікавого.
13 апр 2015 20:19
Як на мене, кутові дивани більше підходять для великих кімнат. Для малих кімнат ліпше звичайні дивани.
27 май 2015 17:40
Если диван используется для сна, нужно обязательно проверить удобно открывается или нет. Есть системы очень неудобные.
09 июль 2015 07:05
Я бы поставил диван из кожи, оч. нравится.
09 июль 2015 12:49
Цитата "Lady9213":
Подскажите, пожалуйста! У нас однокомнатная квартира. Комната достаточно большая. Но явно для спальни не подходит. Поэтому и думаем взять угловой диван. интересно, а он удобен вообще?

Дуже удобний та практичний. Моє улюблене місце відпочинку в квартирі. Меблі із розряду "must have" :yes:
10 июль 2015 06:35
Угловые удобные, особенно если позволяет пространство их ставить.
10 июль 2015 09:24
Цитата "Grog":
Если диван используется для сна, нужно обязательно проверить удобно открывается или нет. Есть системы очень неудобные.

та переконатися, що стики на одному рівні :umnik:
11 июль 2015 07:47
Для ежедневного сна главное ровное удобное основание. Смотрите диваны ортопедические с основанием на буковых ламелях, лучше пружинные.
Опять же система раскладывания. "Выкатной" и "дельфин" - основание выкатывается по полу, не всегда удобно, и при поломке заменить очень дорого. "Еврокнижка" - основание вытаскивается по полу, в образовавшийся проем опускается спинка, образуя ровное спальное основание, механизм примитивный, ломать практически нечего, но для ребенка тяжеловато. "Американка" раскладывается и складывается легко, буквально одним толчком руки, выкатывается по полу, но пружинный механизм не надежный, ежедневно без нужды лучше не дергать. "Шагающий тик-так", сидение легко приподнимается ладонью руки в верх и как бы вышагивает вперед по воздуху, очень легко и удобно, спинка опускается в образовавшийся проем, как в "еврокнижки", механизм раскладывания дорогой, но относительно надежный.
Если одного производителя, то по цене угловой диван дешевле, нежели прямой диван + кресло, а по количеству мест для сидения оба варианты равноценны. Но, в большинстве угловых диванов короткое боковое сидение используется как дополнительная ниша для постельного белья, во многих используют очень удобный подъемный механизм "аллигатор".
Также обратите внимание, что многие производители в диванах предлагают функциональные подлокотники - ниши с откидными крышками, выкатные барные полочками, боковые декоративные полочки для журналов, встроенные журнальные столики и т.д.
13 июль 2015 11:07
Дл сна в таком случае можно кушетку взять
21 июль 2015 12:22
Мне кажется, что лучше всего диван-малютка, ну по-любому тот который раскладывается
31 июль 2015 07:36
Интересная кровать.
10 авг 2015 09:40
Я тоже соглашусь с тем, что он не сильно то и экономит место. Просто его конструкция позволяет впихнуть экономней. :thanks:
Т.е. если остальная мебель так устроена, что не удобно широкий обычный диван поставить, то можно что-то придумать с угловым.
01 сен 2015 21:02
Мне нравятся диваны «Еврокнижка». Главным преимуществом дивана является удобство и легкость в эксплуатации. Так, чтобы разложить его, требуется выдвинуть сиденье на себя, после чего спинка займет образовавшееся свободное пространство, образуя единую спальную поверхность вместе с сиденьем. Именно диван модификации «Еврокнижка считается самым долговечным по причине минимальной нагрузки на механизм. Внутри него также имеются отсеки для постельного белья. Кстати, широкая и ровная поверхность тоже является неоспоримым преимуществом такого дивана.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .7
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx