Какой диван лучше. Отзывы о диванах

Гостиная является визитной карточкой вашего дома, общей комнатой для всех членов семьи и гостей. Советы и идеи для стильного и современного интерьера.
новий користувач
Ответов: 13
Mikhayl писал(а):ниша в диване может и удобная, но сами диваны угловые для меня не удобные. Занимают много места, а спать на них не удобно.

А что насчёт ортопедических диванов? Я где то читала, что если нет места для кровати или квартира под аренду, то люди покупают ортопедический и довольны :super:
користувач форуму
Ответов: 351
lunis писал(а):У нас угловой диван - довольно удобно, да у него ещё и два угла, с другой стороны тоже перпендикулярная длинная тумба. В углу сидеть удобно и спать на короткой стороне.
Он раскладывается, но мы его редко раскладываем.
а кто производитель?

Мы ищем угловой диван бюджетный для квартиры под рент
користувач форуму
Ответов: 110
JuliaH писал(а):
А что насчёт ортопедических диванов? Я где то читала, что если нет места для кровати или квартира под аренду, то люди покупают ортопедический и довольны :super:

Если задаться целью, то можно найти удобный диван, в том же венето. На крайний случай, хорошо выручают топперы. Они не занимают много места и дополняют даже некомфортный матрас.
користувач форуму
Ответов: 816
JuliaH писал(а):

ортопедический наверное матрас, а не диван. Но я думаю, это далеко не бюджетный вариант.
новий користувач
Ответов: 9
Мы как раз выбираем, еще не определилась.
користувач форуму
Ответов: 107
Alinelle писал(а):ортопедический наверное матрас, а не диван. Но я думаю, это далеко не бюджетный вариант.

На самом деле у многих современных диванов спальное место - ортопедическое (по крайней мере так утверждают производители и продавцы) И на цене это сильно не сказывается - множество таких моделей и в бюджетном, и среднем сегменте. Больше на стоимость влияет материал обивки.
користувач форуму
Ответов: 107
Julie777 писал(а):а кто производитель?

Мы ищем угловой диван бюджетный для квартиры под рент

А почему именно угловой? он же места немеряно занимает? Или просто нужно с его помощью организовать еще и большое спальное место? У Интерии есть классные угловые, но цена не особо социальная.
користувач форуму
Ответов: 816
ПетрИваныч писал(а):На самом деле у многих современных диванов спальное место - ортопедическое (по крайней мере так утверждают производители и продавцы) И на цене это сильно не сказывается - множество таких моделей и в бюджетном, и среднем сегменте. Больше на стоимость влияет материал обивки.

немного смущает, насколько же хватит такого ортопедического дивана, если его складывать/раскладывать. Он должен быть прочнее, чем матрас.
Пред.

Вернуться в Оформление гостиной

dsf