Подать объявление

Какие школы воспитывают вундеркиндов

21 дек 2010 08:14

Киевские школьники лучше всех сдали тесты.



Читать дальше >>

21 дек 2010 08:14
Для лохов-журналистов
Вундеркиндов нельзя ВОСПИТАТЬ!
21 дек 2010 08:15
257 школа?Одна из самых корумпированных школ,взятки берут руками учителей.Знакомый француз увидев эту школу удивился,что она считается хорошей и сказал"У нас бы её вообще закрыли бы,даже бесплатные школы у нас выглядят лучше!"
Так что статья заказная.
21 дек 2010 08:42
чтобы так говорить о школе надо иметь к ней отношение. видимо автор первого коментария руководствовался исключительно сплетнями недовольных оценками родителей, т.к. оценивают в 257 жестко, но зато обьективно. все оценки 100% подтвердило летнее оценивание. а что касается платы за репетиторство, то квалифицированный труд должен соответственно оплачиваться и это ваш личный выбор. может школа и не самая фишенебельная, но это как раз и свидетельствует о том, что родителей не "раздевают", на все нужды собирают более чем по-божески.
21 дек 2010 12:49
В эту школу я ходила.Школа ни только не фишенебельная,она попросту неухожена,со взяток надо было не только дачу директрисе строить,а хоть чуть чуть школу в порядок привести!Про взятки не только родители знают,но и учителя с которых я знаю.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее