Подать объявление

Какие полы настелить для детской - ламинат, паркет или ковролин

08 сен 2016 18:29
Ну паркет разного качества бывает
08 сен 2016 19:30
Все как в старом анекдоте:
- Помогите выбрать ковер, прочный и немаркий. В Детскую.
- А сколько детей?
- Пятеро.
- Заасфальтируйте.

:)
08 сен 2016 19:33
Цитата "Khozyain":
Все как в старом анекдоте:
- Помогите выбрать ковер, прочный и немаркий. В Детскую.
- А сколько детей?
- Пятеро.
- Заасфальтируйте.

:)

Действительно жизненно)
11 сен 2016 19:00
Цитата "Khozyain":
Все как в старом анекдоте:
- Помогите выбрать ковер, прочный и немаркий. В Детскую.
- А сколько детей?
- Пятеро.
- Заасфальтируйте.

:)

Ах-ха-ха)))) Вспомнился другой анекдот про кота, любившего выбираться об ковер с разбегу, но в приличном обществе, наверное, такие не рассказывают?..)
11 сен 2016 21:10
Цитата "Uzhviy":
Знакомые в детскую полжили крупную напольную плитку с подогревом основное требование было водонепроницаемость от вылитой напол воды от красок и мочи регулярной, после которых паркет и ламинант вздувались и скрипели.

Хорошо хоть не фэмку ;)
12 сен 2016 07:13
Цитата "с дуба рухнул":
Грамотно уложенный натуральный линолеум.
Износоустойчивый, легко убирается, экологичный, достаточно теплый, в некоторой мере звукоизоляционный. Только на коньках по нему лучше не ходить.
Ковролин в детскую? Зачем нужен этот пылесборник? Сильно сушит воздух - привет перманентное ОРЗ в отопительный сезон. Есть хорошие ковролины с нормальным составом, износоустойчивые, гипоалергенные, но цена на такой материал начинается от 40 евро.
Ламинат?
Пощадите здоровье детей
Паркет штука хорошая, но примите как данность, что когда дети подрастут придется восстанавливать лаковый (масляный) слой.
Пробка - отличный вариант для детской. Экологично, тепло - звукоизоляционно.


Просветите, пожалуйста, что такое натуральный линолеум? Это из кого? :yes:
22 сен 2016 18:45
Более устойчивый "от детей" линолиум.
23 сен 2016 07:36
Цитата "Француз":
Более устойчивый "от детей" линолиум.


я бы советовал линолеум + ковер. Все-таки мелкие любят на полу играть, нужно чтобы тепло было. Правда пластелин сложно из ковра достать
23 сен 2016 12:43
да, и стирать постоянно, поэтому не рекомендовал бы ковролин
30 сен 2016 09:55
Цитата "Vpoiske920186":


Просветите, пожалуйста, что такое натуральный линолеум? Это из кого? :yes:
Отличній вопрос - тоже постою, послушаю, из каких натуральных и экологически чистых материалов делают нынче линолеум) Надеюсь, гипоаллергенный)
30 сен 2016 12:48
Цитата "Dmitriy_S":
Отличній вопрос - тоже постою, послушаю, из каких натуральных и экологически чистых материалов делают нынче линолеум) Надеюсь, гипоаллергенный)


хммм, натуральный? Из чего это?
28 ноя 2016 00:14
Однозначно для детской лучше ковролин, и тепло и уютно, но с условием того что у вас нет домашних животных.
26 фев 2017 17:26
А я вот все же хороший ламинат рекомендую, покупал себе доску паркетную - у детей уже весь верхний слой слез:) ковролин не подходит аллергикам
27 фев 2017 19:49
Цитата "Svetliacok":
Однозначно для детской лучше ковролин, и тепло и уютно, но с условием того что у вас нет домашних животных.

да, но даже без животных нужно часто и хорошо пылесосить или чистить. Это довольно напряжно. Я бы советовала ламинат или линолеум и на него ковер, который можно легко вынести на улицу, вытряхнуть или вычистить.
27 фев 2017 21:45
Пробка. Лучший из возможных вариантов. не самый бюджетный , но с кучей достоинств.
27 фев 2017 21:47
Цитата "Ulitka_Natasha":

да, но даже без животных нужно часто и хорошо пылесосить или чистить. Это довольно напряжно. Я бы советовала ламинат или линолеум и на него ковер, который можно легко вынести на улицу, вытряхнуть или вычистить.

рискуете этой фразой собрать всех противников выбивания ковров в одном месте)) и вызвать их праведный гнев: что вы! только химчистка!))т
28 фев 2017 16:10
Цитата "Katya_Bila":
Пробка. Лучший из возможных вариантов. не самый бюджетный , но с кучей достоинств.

Тот, что продается у нас (из тех, что мне встречались на полках магазинов) - тонкий и достаточно хрупкий, мне показалось, что при всех его прочих преимуществах (теплый, амортизирующий, не скользкий) долговечным он вряд ли будет. И тех, кто бы его эксплуатировал уже несколько лет - тотоже не нашел.
03 март 2017 14:34
Ну ковролин в эксплуатации тяжело чистить. С ламинатом тоже могут быть вопросы: от перемены влажности и температуры может гулять. Я в квартире сторонник ламината.
03 март 2017 17:09
Ламенат! :super:
16 март 2017 12:39
Сколько людей, столько и мнений 6-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx