Подать объявление

Какие полы делать в доме на втором этаже

14 июль 2017 20:30
Ломаю голову над тем какие полы делать в доме на втором этаже(там спальни,сан узел,гардиробная комната и лестничная площадка.есть 2 варианта: 1.паркет и батареи
2.плитка и подогрев пола
Что лучше делать в спальнях и гардеробной комнате?P.S.если подогрев пола,то водяной на газовом котле.
23 июль 2017 09:03
Цитата "Nafan6ka":
Ломаю голову над тем какие полы делать в доме на втором этаже(там спальни,сан узел,гардиробная комната и лестничная площадка.есть 2 варианта: 1.паркет и батареи
2.плитка и подогрев пола
Что лучше делать в спальнях и гардеробной комнате?P.S.если подогрев пола,то водяной на газовом котле.

Нет универсального рецепта. Я, например, не очень люблю плитку - я криворучка, вечно все роняю - для меня плитка везде - это просто кошмарный сон)) Мне больше нравится вариант с паркетом и радиаторами. Тем более в гарберобной ваи теплый пол не нужен, как и на лестнице, а паркет в любом случае не холоднвый, как плитка.
05 сен 2017 18:34
Паркет для частного дома достаточно капризен, то есть он чутко реагирует на перепады влажности и температуры. С этой точки зрения удобнее плитка, но она очень холодная, поэтому для комфорта, с плиткой, я бы точно рекомендовал делать теплый пол, причем даже лучше утеплить XPS их предварительно.
06 сен 2017 16:31
Зачем теплые полы на 2м этаже??7Тепло поднимается снизу вверх,с 1 этажа,именно на 2 этаже полы точно холодными не будут,теплые полы нужны на 1 этаже,если нет теплого подвала.И плитка там не нужна,в спальнях это плохая идея от слова совсем,она сама по себе прохладная,некоторые любят посидеть на полу,лечи потом,особенно детей.в коридоре тем более-скользко,в гардеробной тоже все равно,длительное время там никто пребывать не будет.Ламинат,линолеум,паркетная доска или паркет,по кошельку и вашему вкусу.
Лестничная площадка в плитке-это,реально,опасно.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее