Какие материалы подходят для плетёной мебели

Лаки, краски, дерево, строительный и слесарный инструменты.
Ответить
користувач форуму
Ответов: 95
Подскажите пожалуйста - какие материалы подойдут для плетённой мебели, расскажите как о лозе так и о дереве и какое дерево является самым лучшим для этой цели?
користувач форуму
Ответов: 49
Желательно чтобы дерево было из "чистых" районов. Вы же не собираетесь сами делать плетеную мебель? А в мастерской Вам обязательно подскажут.Я осенью видела на рынке небольшое кресло из лозы, по-моему, стоило около 1000 гривен.
користувач форуму
Ответов: 233
Самый популярный и красивый материал для плетеной мебели - ротанг. Но он и самый дорогой. Делают из лозы, но эта мебель скорее для дачи, нежели для городской квартиры.
158999616.jpg

Вот пример шкафчика из ротанга, это уже прямо произведение искусства.
користувач форуму
Ответов: 95
Спасибо большое, мне нужно - для самостоятельного изготовления мебели, не для продажи - для себя, к сожалению ротанг достать сложно, я не видел плетёной мебели из бамбука, какое ещё дерево подойдёт? Я не согласен, что это только для загородных домов, в городских интерьерах такая мебель будет смотреться гармонично, в зависимости от качества мебели.
Ответить

Вернуться в Материалы и инструменты

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Бристоль

9 000 грн./м2

Сучасний житловий комплекс "Бристоль" від будівельної компанії Діта.

• КД Turgenev

61 990 грн./м2

Новый жилой комплекс в Киеве

• Клубный дом NOBEL Homes

все квартиры проданы

Условия покупки: предоплата, беспроцентная рассрочка, кредит. Действуют скидки от застройщика.

• ЖК Саме Той

8 000 грн./м2

Новый ЖК в Немешаево

• ЖК Оскар

всі квартири продано

Житловий комплекс "Оскар" - багатоквартирний будинок на дві секції від компанії "Династія".