Какие действия после покупки квартиры в новострое?

на что обратить внимание при приёмке квартиры

Правовая сторона вопросов, связанных с недвижимостью. Юридическая помощь.
Наследство, страхование, узаконивание, бытовые и иные правовые вопросы.

користувач форуму
Ответов: 436
Romson писал(а):Нормально, если сам понимаешь (можешь разобраться).

согласен. с юристом можно разве что договор вычитать, могут быть нюансы, которые стоит иметь в виду. Но поскольку договор как правило стандартный и правкам не подлежит, то вычиткой все и закончится. Или есть те, кому удалось внести правки в договор с застройщиком?
користувач форуму
Ответов: 37
ПетрИваныч писал(а):согласен. с юристом можно разве что договор вычитать, могут быть нюансы, которые стоит иметь в виду. Но поскольку договор как правило стандартный и правкам не подлежит, то вычиткой все и закончится. Или есть те, кому удалось внести правки в договор с застройщиком?

Я думаю навряд. Щоб вносили зміни в договір забудовником. Або якщо вони і вносились то одразу для всіх покупців.
користувач форуму
Ответов: 42
ПетрИваныч писал(а):согласен. с юристом можно разве что договор вычитать, могут быть нюансы, которые стоит иметь в виду. Но поскольку договор как правило стандартный и правкам не подлежит, то вычиткой все и закончится. Или есть те, кому удалось внести правки в договор с застройщиком?

У меня есть одни знакомые, которые сказали, что вносили правки. Но это были мелочи и на весь договор в целом оно не повлияло. Какие-то кардинальные вещи конечно же менять не дадут.
Пред.

Вернуться в Юридическая консультация

dsf

Обсуждение новостей