Подать объявление

Как жилищная проблема познакомила меня с депозитами

09 авг 2006 09:51
С депозитом я познакомилась сравнительно недавно. И очень удивилась, поскольку до этого думала, что депозит открывают, те люди, у которых слишком много лишних денег. У меня же была противоположная ситуация - необходим был ипотечный кредит (кредит на жилье).


Читать дальше >>
09 авг 2006 09:51
ну и правильно! квартира - не волк, в лес не убежит! а пока денежки множатся - глядишь, может еще и подешевеет...
09 авг 2006 11:49
А почему никто не говорит о не официальной инфляции... Это должно быть сейчас актуально )
09 авг 2006 11:51
Просто чистой воды PR...
09 авг 2006 14:15
)не статья, а космический мусор
10 авг 2006 06:37
Дешевая реклама
11 авг 2006 06:43
И сколько ж надо ждать? а потом еще 25 лет ярмо на шею.Веселая перспектива
11 авг 2006 07:00
Решают вопрос "Недвижимость или депозит" состоятельные граждане. Банки заинтересованы в не очень дорогой недвижимости, так как это снижает их риски при кредитовании и расширяет клиентуру. А вопрос "Депозит или чулок" для тех у кого на квартиру денег не хватает. Эта группа населения погоды на рынке недвижимости и не делает, хотя парадокс в том, что только эта группа и является потенциальным конечным покупателем для вторички. Поэтому инвесторы крупно рискуют, если расчитывают продать значительный объём даже по теперешним ценам, не говорю уже о последующем росте. Пока инвесторы грызлись между собой за недвижку, они в пылу "аукциона" забыли о том, кому же они будут в конечном итоге продавать купленное. Ведь дефицит и подкреплённый спрос конечного покупателя имеется только на новые дома. Дома советской постройки состоятельных людей не устраивают)
19 авг 2006 09:48
Вот интересно - "дешевая реклама" чего? и "PR" чего? Не указано ни одного банка, ни одного АН. странные утверждения, в общем
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx