Подать объявление

Как забрать депозит из банков "Надра", "Киев" и Укрпромбанка

2
15 апр 2009 10:09

«ДЕЛО» выяснило, как можно забрать из проблемного банка действующий депозит или вклад, срок которого истек.



Читать дальше >>

15 апр 2009 10:09
Грабеж да и только
15 апр 2009 13:33
это называется беспридел. Всю жизнь грабили наших родителей,теперь принялись за детей. настоящий дерибан. У нас сохранить деньги-это подвиг.
15 апр 2009 16:19
Нужно просто тратить все...
16 апр 2009 14:17
В УПБ не позволяют закрывать кредит собственным законченным депозитом. Требуют часть за 3 месяца оплатить через кассу, а депозит пусть висит в банке.
17 апр 2009 06:17
... в результате эта компашка ограбила не только нас но и наших детей и внуков. А сами смоються ...
21 апр 2009 11:05
хочется на последние деньги купить гранатомет и нанять "специалиста" чтобы не промахнулся
23 апр 2009 06:44
Сейчас сужусь с УПБ, их еще никто не обуздал, они считают что вклады срок возврата которых истек после введения ВА тоже подпадают под мораторий. А банк Киев так уже не считает, кроме того есть письмо НБУ от 24.02.09 в котором говорится про обязаность банков возвращать депозиты
24 апр 2009 10:27
шкода що все непотратила
24 апр 2009 15:20
Почему вкладчик - кормилец этих сволочей банкиров, должен терпеть их разбойный грабёж, терять своё здоровье, стервенеть от бессилия сопротивляться произволу финансовых бандюков и от отчаяния совершать попытки самосожжения. Скоро НБУ назовёт имена "героев нации". Ждём -с...
26 апр 2009 08:02
По УПБ моратория нет! Введен ВА, он разрешил некоторые операции. В моем отделении несколько человек забрали депозиты, причем одна вкладчица, работает в МЧС (пожарники), под видом нарушений пожарной безопасности опечатала отделение на 5 дней, деньги выплатили все!!! С другого депозитчика куратор намеками предлагала за откат получить 8000 евро депо. Делайте выводы!
29 апр 2009 11:17
НБУ вже має не тільки перелік проблемних банків, але й тисячі звернень людей, яким не віддають депозити. Жодного останнього попередження банкам не вийшло з цієї установи, жодного звернення до правоохоронних органів з вимогою захисту громадян, вимогою арешту (стягнень) на майно корупційних банків. Під килимом йде навмисне банкрутство банків. Може, ТОВ “НБУ” та (приклад) ТОВ КБ "Українська фінансова група” уклали угоду про невтручання? Свідомо дається час на виведення активів?КБ УФГ відмовляється отримувати заявлені листи з позивами вкладників, щоб не дати використати їх для початку судових процесів. Це останні рекомендації НБУ? А де головний розпорядник КМУ? А де захист населення від корупційних дій банків з боку СНБО?
01 май 2009 08:57
Интересна реакция граждан на такое отношение банков и государства по отношению к ним. Думаете смертность среди банкиров возросла в разы, участились случаи бомбометания по правительственным кортежам? Ничего подобного, люди приковывают себя наручниками, поджигают, вешаются и т.д. но ни как, не проявляют свое недовольство на источнике этих неприятностей. То есть складывается парадоксальная ситуация люди готовы умереть за свои кровные деньги (видимо уже купили модель гроба с карманами), но абсолютно не готовы хотя бы плюнуть, в лицо тому банкиру, который издевается над ними как над скотиной. Я уже не говорю о том, что-бы разок другой пырнуть толстопузого чем то колюще – режущем под брюшко. А ведь в таком раскладе у гражданина на много больше шансов добиться результата. Если гражданин подожжет себя, то у него все шансы отправиться на тот свет и абсолютно не факт, что деньги ему вернут, а вот если например гражданин в состоянии сильного душевного волнения разок другой пройдется по банкиру своей любимой опасной бритвой, нанеся толстопузому телесные повреждения например средней тяжести, то конечно милиция его задержит, но не факт, что посадит. Сажать или нет, решает суд, который вполне может решить, что человек совершил этот акт в невменяемом состоянии, зато вопрос возврата депозита для конкретного гражданина на 99% будет решен, а для всех остальных нарушителей имущественных прав граждан будет перед носом наглядный урок, того, что нельзя безнаказанно нарушать имущественные права граждан.
В конце хотелось бы пожелать нашим гражданам побольше смелости, решительности и здравого смысла в отстаивании своих прав, а так-же удачных покупок кухонных предметов в хозяйственных магазинах
07 май 2009 17:21
Во всем виноват Нацбанк Украины. Это он расплодил коррупцию, позволил банкирам грабить народ не обьявляя никого из банкиров банкротами, позволил им и дальше грабить людей и жить в роскоши
19 май 2009 18:31
Меня достали все козлы которые дурят народ.Им всем воздастся!!!!Надра Банк Гады, никогда больше с ним не буду соприкосатся!!!!Приносишь депозит все улыбаются, приходишь забирать сидят морозятся.Я их достану!!!!Им хана
08 авг 2009 16:44
Доки ми будемо вимолювати собі захист? Ми ж обдурені і нас немало, лвайте спроможемось показати свою силу, продовжили мораторій до виборів як раз, а там хоч трава не рости. Це ж дурневі зрозуміло. Раз ми вже раз подалися на обіцянки і поклали свої кровні в банк, то не ведімося вдруге. Пропоную- бойкот виборам, якщо ми всі не підемо на вибори, а це млн. вкладників, буде вдруге гасло- нас багато-нас не иподолати спрацює. пролпонуйте дії конкретні. по одному себе не перепалим, їм то все одно.
31 авг 2009 13:16

Ну злиться и ругаться - это не выход тоже. Есть же пути. Сервисы типо www.uslugipodepozitam.com.ua - там можно выменять застрявший депозит в любом банке на что-то ценное. квартира, машина, даже деньги.

01 ноя 2009 17:28
Врете, ребята, ничего вы не вернете. Проверено электроникой.
01 ноя 2009 18:57
Цитата:

Врете, ребята, ничего вы не вернете. Проверено электроникой.



Заинтересовала информация Вит. Анат.
Зависли три депозита в Надра и Укрпроме. :protest:
С чего вы сделали вывод что эта информация неправдива?

Буду признательна более детальным разъяснениям. :hi:
01 ноя 2009 20:09
А с того, что занимаюсь темой обманутых вкладчиков и заемщиков с февраля, лично знаю временных адимнистраторов этих банков, сам организовывал вкладчиков и на массовые акции, и на юридические действия.
Знаю, сколько мутных жучков вертится возле банков, как через левые схемы пытаются вынуть чужие деньги.
Пусть кто-то из рекламистов опишет алгоритм своих действий - тогда увидим, насколько они реальны.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее