Подать объявление

Как забрать депозит из банков "Надра", "Киев" и Укрпромбанка

1
01 ноя 2009 22:18
Цитата:

А с того, что занимаюсь темой обманутых вкладчиков и заемщиков с февраля, лично знаю временных адимнистраторов этих банков, сам организовывал вкладчиков и на массовые акции, и на юридические действия.
Знаю, сколько мутных жучков вертится возле банков, как через левые схемы пытаются вынуть чужие деньги.
Пусть кто-то из рекламистов опишет алгоритм своих действий - тогда увидим, насколько они реальны.


Может быть я и не права, но:

Может не вникать во все эти подробности типа "что, где и почему", забрать свои депозиты с убытками -19% (если им верить) и забыть про все это как о страшном сне. Если депозит в гривне - купить у.е., а через месяц-два вернуть все на курсе, ну да, в долларах будут убытки, но ведь это лучше чем ничего. Я не верю в наш "Гандурас", хоть и люблю Украину. Вы пытаетесь искать правду? Сомневаюсь что найдете, а это ваше здоровье, деньги, время.
СТОИТ ЛИ? Сейчас я поняла что думать нужно только о себе и о своих близких. В связи со сложившейся ситуацией в стране (по многим пунктам), мне плохо верится что удастся вытянуть все деньги. С некоторой частью своих депозитных денег я уже давно попрощалась, так какая мне разница кто заберет эти 19%, банк или как Вы выразились мутные жучки. Если Надра будет действовать и впредь по той же схеме что и сейчас, по моим скромным подсчетам, деньги я смогу забрать годика через четыре, боюсь этой суммы к тому времени и на мороженное не хватит :( , а на сегодняшний день можно претендовать на гораздо большее.
На сегодняшний день (ИМХО) все кто связался с банками останутся в дураках, причем это косается и кредитчиков и депозитчиков и самих банкив. Народ, которому деньги банки отдали, ведь не одному врачу за справки заплатили, да и суммы были не маленькие, а в данном случаее предлагается без всякого риска... :notsure:

Что скажете?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее