Подать объявление

Как Ющенко имитировал свободу слова в Украине

24 дек 2008 10:20

Я не смогла пойти на итоговую пресс-конференцию Ющенко. И не жалею. Наблюдаю...



Читать дальше >>

24 дек 2008 10:20
"Я не смогла..." - кто Я? Прочитав сие творение, сложилось мнение, что у авторшЫ стойкая паранойя. Особенно убило заключение "Не моя вина, что мы не смогли донести до президента хотя бы часть из того, что кажется вам важным." Т.е. вот тот быдляцкий вопрос про "скажіть будь-ласка, скільки нам (простим людям) потрібно Вам заплатити..." считается важным? Что в нем важного, ведь это по сути вообще не вопрос? Если бы этот вопрос задали Путину, айпишники всех были бы ГЭБистами зафиксированы, а сервара изъяты. Так что мадам-автораша вместо того, что бы сходить к психиатру состряпала статью. А про вопросы президенту... так все более менее осмысленные и важные вопросы имели очень маленький рейтинг, соответственно находятся в конце всего списка...
24 дек 2008 19:59
Цитата:

"Я не смогла..." - кто Я? Прочитав сие творение, сложилось мнение, что у авторшЫ стойкая паранойя. Особенно убило заключение: "Не моя вина, что мы не смогли донести до президента хотя бы часть из того, что кажется вам важным." Т.е. вот тот быдляцкий вопрос про "скажіть будь-ласка, скільки нам (простим людям) потрібно Вам заплатити..." считается важным? Что в нем важного, ведь это по сути вообще не вопрос? Если бы этот вопрос задали Путину, айпишники всех были бы ГЭБистами зафиксированы, а сервара изъяты. Так что мадам-автораша вместо того, что бы сходить к психиатру состряпала статью. А про вопросы президенту... так все более менее осмысленные и важные вопросы имели очень маленький рейтинг, соответственно находятся в конце всего списка...

Давайте я напишу Вам анекдот не по теме: Вызвал к себе Всевышний Медведева, Лукашенко и Ющенко и говорит: --Напряг в мире, скажите своим людям, что через 2 недели конец света. Приехал Медведев в Москву, собрал народ и говорит: --У меня для Вас, люди добрые 2 новости--одна хорошая, то что Бог есть, а вторая плохая--через 2 недели конец света. Приехал Лукашенко к своим и говорит: --У меня для Вас две плохих новости, то что я не Бог и через две недели конец света. Приехал Ющенко к своим дорогим украинцам и говорит бодро: --У меня две очень хороших новости: Бог сказал, что я буду Вашим президентом и править буду Вами до конца света.....
25 дек 2008 07:27
...подтверждает ответ Ющенко на выше изложенное "какой у нас народ - такое и правительство"... печально это все (
25 дек 2008 07:45
До недавнего времени я считала, что в Украине начали наконец-то развиваться общая культура общения и уважительное отношение друг к другу, но прочитав Ваш комментарий задумалась, сколько еще у нас в стране таких ХАМОВ, как Вы, пан "ПРОЧИТАЛ"!!!!
25 дек 2008 09:03
Цитата:

"Я не смогла..." - кто Я? Прочитав сие творение, сложилось мнение, что у авторшЫ стойкая паранойя. Особенно убило заключение: "Не моя вина, что мы не смогли донести до президента хотя бы часть из того, что кажется вам важным." Т.е. вот тот быдляцкий вопрос про "скажіть будь-ласка, скільки нам (простим людям) потрібно Вам заплатити..." считается важным? Что в нем важного, ведь это по сути вообще не вопрос? Если бы этот вопрос задали Путину, айпишники всех были бы ГЭБистами зафиксированы, а сервара изъяты. Так что мадам-автораша вместо того, что бы сходить к психиатру состряпала статью. А про вопросы президенту... так все более менее осмысленные и важные вопросы имели очень маленький рейтинг, соответственно находятся в конце всего списка...

Дарагой, смотри на вещи проще...
Если у народа Украины (а, по данным УП, 82% голосовавших айпишников именно с Украины) НЕТ более животрепещущего вопроса, чем подобный - это даже не звоночек для президента...
И для парламента/министров...
Так что не надо ля-ля...
25 дек 2008 10:43
Прочитавшему.

Читать мало, нужно ещё и думать.

И не оскорблять незнакомых людей, которые тебе ничего плохого не сделали.

А вопрос был вполне осмысленный, и даже цензурный.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее