Как Ющенко имитировал свободу слова в Украине

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
"Я не смогла..." - кто Я? Прочитав сие творение, сложилось мнение, что у авторшЫ стойкая паранойя. Особенно убило заключение: "Не моя вина, что мы не смогли донести до президента хотя бы часть из того, что кажется вам важным." Т.е. вот тот быдляцкий вопрос про "скажіть будь-ласка, скільки нам (простим людям) потрібно Вам заплатити..." считается важным? Что в нем важного, ведь это по сути вообще не вопрос? Если бы этот вопрос задали Путину, айпишники всех были бы ГЭБистами зафиксированы, а сервара изъяты. Так что мадам-автораша вместо того, что бы сходить к психиатру состряпала статью. А про вопросы президенту... так все более менее осмысленные и важные вопросы имели очень маленький рейтинг, соответственно находятся в конце всего списка...
Anonymous
Я не смогла пойти на итоговую пресс-конференцию Ющенко. И не жалею. Наблюдаю...

Читать дальше >>
користувач форуму
Ответов: 116
Цитата:
"Я не смогла..." - кто Я? Прочитав сие творение, сложилось мнение, что у авторшЫ стойкая паранойя. Особенно убило заключение: "Не моя вина, что мы не смогли донести до президента хотя бы часть из того, что кажется вам важным." Т.е. вот тот быдляцкий вопрос про "скажіть будь-ласка, скільки нам (простим людям) потрібно Вам заплатити..." считается важным? Что в нем важного, ведь это по сути вообще не вопрос? Если бы этот вопрос задали Путину, айпишники всех были бы ГЭБистами зафиксированы, а сервара изъяты. Так что мадам-автораша вместо того, что бы сходить к психиатру состряпала статью. А про вопросы президенту... так все более менее осмысленные и важные вопросы имели очень маленький рейтинг, соответственно находятся в конце всего списка...

Давайте я напишу Вам анекдот не по теме: Вызвал к себе Всевышний Медведева, Лукашенко и Ющенко и говорит: --Напряг в мире, скажите своим людям, что через 2 недели конец света. Приехал Медведев в Москву, собрал народ и говорит: --У меня для Вас, люди добрые 2 новости--одна хорошая, то что Бог есть, а вторая плохая--через 2 недели конец света. Приехал Лукашенко к своим и говорит: --У меня для Вас две плохих новости, то что я не Бог и через две недели конец света. Приехал Ющенко к своим дорогим украинцам и говорит бодро: --У меня две очень хороших новости: Бог сказал, что я буду Вашим президентом и править буду Вами до конца света.....
Anonymous
...подтверждает ответ Ющенко на выше изложенное: "какой у нас народ - такое и правительство"... печально это все :(
Anonymous
До недавнего времени я считала, что в Украине начали наконец-то развиваться общая культура общения и уважительное отношение друг к другу, но прочитав Ваш комментарий задумалась, сколько еще у нас в стране таких ХАМОВ, как Вы, пан "ПРОЧИТАЛ"!!!!
користувач форуму
Ответов: 2155
Цитата:

Дарагой, смотри на вещи проще...
Если у народа Украины (а, по данным УП, 82% голосовавших айпишников именно с Украины) НЕТ более животрепещущего вопроса, чем подобный - это даже не звоночек для президента...
И для парламента/министров...
Так что не надо ля-ля...
Anonymous
Прочитавшему.

Читать мало, нужно ещё и думать.

И не оскорблять незнакомых людей, которые тебе ничего плохого не сделали.

А вопрос был вполне осмысленный, и даже цензурный.
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf