Подать объявление

Как выбрать хорошего риэлтора?

27 окт 2018 08:18
Цитата "Forum.Domik.ua":
Задайте эти пять волшебных вопросов, и вы поймете: перед вами профессионал — представитель собственника объекта продажи, или дилетант, который, не видя собственника объекта в глаза и документов на его недвижимость, занимается наглым демпингом, рассчитывая получить от вас — покупателя, 7% комиссии за корявую информационную справку по телефону, и двухминутный показ чужого объекта:

Татьяна Райна о советах покупателям недвижимости
сплошные перегибы, напоминает перевирание истины журналистами
30 май 2020 22:24
Чего вы так считаете?
17 сен 2020 07:54
Скажите пожалуйста как выбрать хорошего риэлтора? Что смотреть, может рекомендации... Просто мы в Одессе столкнулись с непорядочным риэлтором. Она нам пыталась продать уже проданную квартиру в новострое, подлог выяснился случайно. Как быть в таких случаях?
17 сен 2020 09:18
Риэлтор должен выполнять только функцию нахождения необходимого Вам объекта по заданным параметрам: место расположение объекта, метраж, кол-во комнат и т.д.

Проверку правого статуса объекта советую проводить с квалифицированным юристом, специализирующемся на недвижимости. Проверка может включать в себя: анализ цепочки сделок по объекту, анализ прав владения, анализ по субъектам потенциально могущих претендовать на права по объекту и т.д., если это застройщик: анализ застройщика, его хоздеятельности, договоров и т.д.

Не верьте риэлтору, если он говорит о "юридическом сопровождении" и "своем нотариусе" который все расскажет и подтвердит.
14 ноя 2021 20:13

Здравствуйте всем! 

Уважаемые риэлторы, а как вы работаете с гражданами России-собственниками недвижимости при её продаже. 

Какие условия сотрудничества,

какие услуги входят в пакет услуг риэлтора, каким образом происходит оплата сделки со стороны граждан России и покупателей. Какой примерно % от сделки стоят услуги риэлтора. 

Какие ещё есть важные моменты, на которые нужны деньги.

И как же выбрать хорошего риэлтора. 

Спасибо! 


Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx