Подать объявление

Как выбрать хорошего риэлтора?

24 апр 2017 13:08
Цитата "Igor_shutc":

А-по-моему цена таки главное - любой неликвид найдет своего покупателя, если продавец воспринимает и оценивает его как неликвид.

Мне кажется тут наоборот, любой нелеквид найдет своего покупателя, если продавец относится к нему как к лучшему товару и верит в это. В этой ситуации зависит все от навыков продавца)
24 апр 2017 13:39
Если продавец будет позиционировать свой "сарай" как добротный особняк, это поможет ему лишь закрепить за собой репутацию неадеквата (психа).
24 апр 2017 19:28
Цитата "Romson":
Если продавец будет позиционировать свой "сарай" как добротный особняк, это поможет ему лишь закрепить за собой репутацию неадеквата (психа).


Ну не скажите. Сейчас есть такие техники продаж, что вы еще лет 10 будете думать, что словили удачу за хвост, купив сей ШИдевр :yes:
24 май 2017 10:30
ми от від забудовника все ж таки купили. а подружка шукає спочатку по ріелторах - поки долучила 3-4. не буде норм варіантів - теж піде в оп
12 июнь 2017 08:44
Цитата "yalynka":
ми от від забудовника все ж таки купили. а подружка шукає спочатку по ріелторах - поки долучила 3-4. не буде норм варіантів - теж піде в оп

У меня знакомые тоже через оп брали и не пожалели! По всем вопросам получали реакцию..Главное определиться с застройщиком..
12 июнь 2017 20:39
Цитата "Romson":
Если продавец будет позиционировать свой "сарай" как добротный особняк, это поможет ему лишь закрепить за собой репутацию неадеквата (психа).

Но искренне влюбленного в свой товар и свое дело ;)
13 июнь 2017 14:24
Цитата "Katya_Bila":

Но искренне влюбленного в свой товар и свое дело ;)

Каждый продавец должен любить свой товар и дело, как без этого продавать? :notsure:
15 июнь 2017 16:34
Цитата "Юлия_Ф":

У меня знакомые тоже через оп брали и не пожалели! По всем вопросам получали реакцию..Главное определиться с застройщиком..

та да, ми вже))
16 июнь 2017 08:58
Цитата "yalynka":

та да, ми вже))

Вы в Киеве или в области брали?
17 июнь 2017 20:56
Цитата "Юлия_Ф":

Каждый продавец должен любить свой товар и дело, как без этого продавать? :notsure:

И даже больше - каждый человек должен любить свое дело: не только продавец. Но если бы так и было - мы жили бы в идеальном мире. Вы даже не представляете, сколько людей занимаются не тем, что даже нравится. А в риелторы вообще идут не за тем, чтоб любить, а когда где-то в другом месте не получилось - а тут без особых требований и условий берут: только желание работать. Вот и результат.
19 июнь 2017 09:13
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

И даже больше - каждый человек должен любить свое дело: не только продавец. Но если бы так и было - мы жили бы в идеальном мире. Вы даже не представляете, сколько людей занимаются не тем, что даже нравится. А в риелторы вообще идут не за тем, чтоб любить, а когда где-то в другом месте не получилось - а тут без особых требований и условий берут: только желание работать. Вот и результат.

Просто в продажах без любви и знания продукта никак. Я как-то была на тренинге, так вот там говорили, что главное ВЕРИТЬ в то, что продаешь. А в риэлторы идут, потому что деньги там платят, вот и причина.
19 июнь 2017 22:02
Цитата "Юлия_Ф":

Просто в продажах без любви и знания продукта никак. Я как-то была на тренинге, так вот там говорили, что главное ВЕРИТЬ в то, что продаешь. А в риэлторы идут, потому что деньги там платят, вот и причина.

Деньги там не платят, а зарабатывают - это на самом деле не самый легкий хлеб. А вот то, что особых вложений не нужно или образование профильное - это факт. Но по сути это даже не продажи, это услуги. И вот с этого места начинается недопонимание)
20 июнь 2017 08:28
Цитата "Katya_Bila":

Деньги там не платят, а зарабатывают - это на самом деле не самый легкий хлеб. А вот то, что особых вложений не нужно или образование профильное - это факт. Но по сути это даже не продажи, это услуги. И вот с этого места начинается недопонимание)

Я не говорила, что это легкий труд, но он и высокооплачиваемый в то же время! Человеку, который без особых знаний хочет много зарабатывать и работать приходится больше - это нормально..На счет услуг, там грань тонкая..
20 июнь 2017 08:56
Цитата "Юлия_Ф":

Вы в Киеве или в области брали?

в області, Бровари :winky:
31 июль 2017 08:38
Здравствуйте, подскажите в такой ситуации, я без помощи агенства нашла подходящую мне квартиру, а интересы продавца представляет агент (продавец проживает в другом городе),позвонила, посмотрела с агентом квартиру, предложила свою цену, а далее меня интересует нужно ли мне с этим агентом заключать договор или я могу все вопросы решать без договора? а агент всё-равно получит свои проценты после сделки.
02 авг 2017 13:44
Цитата "lelia77":
Подскажите в такой ситуации, я без помощи агенства нашла подходящую мне квартиру, а интересы продавца представляет агент (продавец проживает в другом городе),позвонила, посмотрела с агентом квартиру, предложила свою цену, а далее меня интересует нужно ли мне с этим агентом заключать договор или я могу все вопросы решать без договора? а агент всё-равно получит свои проценты после сделки.

без разницыобойти агента не выйдет с вашим вариантом. Он вам в любом случае договор подсунет. Может прямо перед расчетом на сделке.
14 дек 2017 01:01
Цитата "Рантье-с":

без разницыобойти агента не выйдет с вашим вариантом. Он вам в любом случае договор подсунет. Может прямо перед расчетом на сделке.

Бред какой-то. В данном случае покупатель в "услугах" агента не нуждался, и не просил их осуществлять. То, что продавец не хочет приезжать и заниматься продажей - так это его проблемы, раз нанял кого-то представлять его интересы, пусть сам и платит за это. Я бы на месте покупателя, если бы мне предложили что-то там подписать, послал бы агента куда подальше. В данном случае, его услуги мне не нужны, он вообще "персональный раб" продавца, какое отношение он имеет ко мне. Бред еще раз.
И вообще, по теме риэлторства. Риэлторы нужны только продавцам. Они не скажут покупателю о недостатках квартиры, т.к. в этом случае покупатель может отказаться от покупки вообще, или требовать существенное снижение цены, а из-за этого риэлтор не получит своего барыша. При покупке квартиры я попал на таких. Это было в 2013 году, Киев. Позиционировали себя как серьезная фирма. Но квартиру не проверили. Или проверили, но мне не сказали. Оказалось, что на счета ОСББ наложен арест из-за долгов. Мне об этом ессесно никто не сказал. Сказали мы все проверили, все чисто. Я поверил т.к. платил этим чертям 2,500 уе за "услуги". И много других более мелких косяков. Квартиру продавал какой-то сбу-шник, внешне больше похожий на гуся или петуха (ну осанка и манера поведения такая у человека напыщенная была). То ли они его боялись, то ли с него тоже имели свой гешефт, но несмотря на то, что мне в уши заливали, что представляют мои интересы, как оказалось позже - представляли его. Так что если вы покупатель - гоните риэлторов сами знаете чем, проверяйте всё сами и не платите за их "псевдоуслуги".
26 март 2018 21:54

Задайте эти пять волшебных вопросов, и вы поймете: перед вами профессионал — представитель собственника объекта продажи, или дилетант, который, не видя собственника объекта в глаза и документов на его недвижимость, занимается наглым демпингом, рассчитывая получить от вас — покупателя, 7% комиссии за корявую информационную справку по телефону, и двухминутный показ чужого объекта:

Татьяна Райна о советах покупателям недвижимости

21 сен 2018 08:43
Цитата "Юлия_Ф":

Просто в продажах без любви и знания продукта никак. Я как-то была на тренинге, так вот там говорили, что главное ВЕРИТЬ в то, что продаешь. А в риэлторы идут, потому что деньги там платят, вот и причина.
Ну вы правы, искренний идиотизм заразен. Если ты продаешь воду, но веришь что она Живая и стоит охренеть как нескромно, но это мелочь по сравнению с эффектом, то да, может быть успех. Финансовые пирамиды держались на лидерах, умеющих убедить что ты не просто даришь эти деньги, а вкладываешь в супер-бизнес, где никак нельзя привлечь банки с их 30% годовых. Но Тебе повезло - ты получишь 500%!!!
12 окт 2018 13:55
Цитата "Apollon_":

Бред какой-то. В данном случае покупатель в "услугах" агента не нуждался, и не просил их осуществлять. То, что продавец не хочет приезжать и заниматься продажей - так это его проблемы, раз нанял кого-то представлять его интересы, пусть сам и платит за это. Я бы на месте покупателя, если бы мне предложили что-то там подписать, послал бы агента куда подальше. В данном случае, его услуги мне не нужны, он вообще "персональный раб" продавца, какое отношение он имеет ко мне. Бред еще раз.
И вообще, по теме риэлторства. Риэлторы нужны только продавцам. Они не скажут покупателю о недостатках квартиры, т.к. в этом случае покупатель может отказаться от покупки вообще, или требовать существенное снижение цены, а из-за этого риэлтор не получит своего барыша. При покупке квартиры я попал на таких. Это было в 2013 году, Киев. Позиционировали себя как серьезная фирма. Но квартиру не проверили. Или проверили, но мне не сказали. Оказалось, что на счета ОСББ наложен арест из-за долгов. Мне об этом ессесно никто не сказал. Сказали мы все проверили, все чисто. Я поверил т.к. платил этим чертям 2,500 уе за "услуги". И много других более мелких косяков. Квартиру продавал какой-то сбу-шник, внешне больше похожий на гуся или петуха (ну осанка и манера поведения такая у человека напыщенная была). То ли они его боялись, то ли с него тоже имели свой гешефт, но несмотря на то, что мне в уши заливали, что представляют мои интересы, как оказалось позже - представляли его. Так что если вы покупатель - гоните риэлторов сами знаете чем, проверяйте всё сами и не платите за их "псевдоуслуги".



А как вы узнали, что " что на счета ОСББ наложен арест из-за долгов."? Как это можно проверить?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx