Как выбрать хорошего риэлтора?

На что обращать внимание при выборе риэлтора

Обсуждение риэлторской деятельности. Схемы работы, семинары, конференции. Вопросы сотрудничества между риэлторами.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Очень интересная статья, так как выбрать на сегодняшний день хорошего риэлтора мне кажется очень тяжело( Кругом один сплошной обман, меня так несколько раз кинули(
користувач форуму
Ответов: 29
dimko2003 писал(а):Бывает, и за неделю, бывает, и за год. Неликвид продавать сложнее всего, и цена тут не главное.

А-по-моему цена таки главное - любой неликвид найдет своего покупателя, если продавец воспринимает и оценивает его как неликвид.
користувач форуму
Ответов: 164
Asya1991 писал(а):Очень интересная статья, так как выбрать на сегодняшний день хорошего риэлтора мне кажется очень тяжело( Кругом один сплошной обман, меня так несколько раз кинули(

А Вы выступали в роли продавца или покупателя?
користувач форуму
Igor_shutc писал(а):А-по-моему цена таки главное - любой неликвид найдет своего покупателя, если продавец воспринимает и оценивает его как неликвид.

Мне кажется тут наоборот, любой нелеквид найдет своего покупателя, если продавец относится к нему как к лучшему товару и верит в это. В этой ситуации зависит все от навыков продавца)
користувач форуму
Ответов: 2148
Если продавец будет позиционировать свой "сарай" как добротный особняк, это поможет ему лишь закрепить за собой репутацию неадеквата (психа).
користувач форуму
Romson писал(а):Если продавец будет позиционировать свой "сарай" как добротный особняк, это поможет ему лишь закрепить за собой репутацию неадеквата (психа).

Ну не скажите. Сейчас есть такие техники продаж, что вы еще лет 10 будете думать, что словили удачу за хвост, купив сей ШИдевр :yes:
Пред.

Вернуться в Форум Риэлторов

dsf

Обсуждение новостей