Подать объявление

Как выбрать хлебопечку

28 фев 2012 05:45
Поскольку предыдущий вопрос дал хорошие результаты в плане большого количества полезной информации, задам вопрос про хлебопечку. То, что она будет куплена, уже не обсуждается, вопрос в другом - какую? По техническим характеристикам понятно, что Бош на первом месте, а надо как-то выбрать похожую, но дешевле. Тут уже здравого смысла мало, нужны советы пользовавшихся ею. Итак, какую купить хлебопечку, чтобы и дешево и качественно?
28 фев 2012 08:51
Я себе в дом боюсь покупать такую вещь, так как слежение за весом вечно актуальная тема. Не возможно же удержаться, когда так вкусно пахнет, а значит, грозит лишним набором. Но у моей бабушки есть хлебопечь Panasonic SD-257. Она виртуозно исполняет разные варианты и очень вкусно. Пользуется её несколько лет и ни разу не жаловалась – сама всё замесила, сама всё выпекла. В этой печке даже есть функция «Ржаной хлеб», а она точно не во всех есть и если вы любите ржаной, то при выборе, обратите на это внимание.
28 фев 2012 09:26
Моя жена купила самсунг. Тоже нарадоваться не могли. Там кроме функции ржаного хлеба есть еще и функция выпечки кексов со специальной формочкой.
29 фев 2012 10:43
Специально сходила на кухню и посмотрела модель своей хлебопечки. Это LG модели HB-155CJ. Я ей очень довольна! Вы не представляете, Александр, какой вкусный французский хлеб получается! А булочки из нее съедаются за 5 минут пока горячие. Тоже может делать кексы, и даже джем, но я в основном использую ее по прямому назначению. Советую и вам приобрести такую же, не пожалеете!
29 фев 2012 12:59
А у нас Мулинекс - очень хорошая, только я не уверена, что она дешевле. Вообще, я думаю, что экономить не надо. Лучше дороже, но качественней.
01 март 2012 05:39
Помедленнее пожалуйста, я записууую. А если серьезно, спасибо за мнения реальных пользователей, а то в рекламе хвалятся все, а на поверку оказывается ерунда. После 15 марта поедем выбирать, тогда уже по ценам и определюсь, какую из них купить.
01 март 2012 05:42
Только имейте ввиду, моя дорогая! Мне муж ее на Новый Год подарил, когда там скидки были и все равно стоила порядком 220$!
01 март 2012 07:54
Самой хорошей считается Панасоник. Суть не в количестве программ, а в том, как хорошо хлебопечка способна вымесить тесто. Ну и длительность программы имеет значение - чем дольше - тем лучше. У Панасоника стандартная программа самая длинная - 4 часа. И это - хорошо для теста.
01 март 2012 08:44
У меня хлебопечка Zelmer 43Z010 и тоже не жалуюсь. Покупала два года назад за 120$. Главное в хлепопечке правильно дозировать продукты, а остальное дело техники. Поэтому для правильной дозировки лучше купить специальные кухонные электронные весы.
01 март 2012 09:36
Лучше всех хлебопечка – как у меня! Панасоник SD ZB2502!
Стандартная программа "обычный хлеб" - всего 1 час 50 минут - очень удобно...
Ну а функции "выбор цвета корочки" и "выбор размера хлеба", «таймер выпекания» впечатляют - любое желание выполнимо.
Кроме хлеба в ней я готовлю тесто для пельменей и беляшей (всего много разных видов).
Проверила рецепт выпечки пасхального кулича - то, что надо: получился настоящий, сладкий, с изюмом, только в форме хлебушка.
01 март 2012 11:32
Лучше Панасоника на кухне может быть только полный набор Панасоников.
Хлебопечку нужно выбирать такую, чтобы она могла программироваться на время, есть очень дешевые, которые пекут хорошо, но заранее их не поставишь.
02 март 2012 07:41
Не согласна с предыдущим постом. У нас дешевле намного,но точно те же все функции.12 видов теста и хлеба,программирование, 2 вида веса и румяности корочки.Тесто вкусное и ноздреватое.Вот печет правда 2часа 55 минут.
02 март 2012 09:47
У моей печки Панасоник SD ZB2502 24 программы, честно говоря, половину из них пока не использую. Ведь заготовки варенья и фруктов в сиропе для меня привычней делать в больших объемах и пропорциях по старинке... Некоторые вкусные виды хлеба (французский, диетический с изюмом) опробовала только из любопытства один раз - время выпечки 5-6 часов мне не подходит.
02 март 2012 12:00
Оля, отдельное тебе спасибо, теперь точно буду брать Панасоник, убедила меня окончательно. Теперь надо узнавать, где они подешевле. Спасибо и за открытку, симпатичный кот!
02 март 2012 12:40
:bis: Важно, что свежий хлеб очень заманчиво вкусен, так что учитывайте это для своей фигуры... Хотя, что вам, мужчине со спортивной фигурой, беспокоиться о лишнем килограмме веса?
15 март 2012 07:32
Александр! Сегодня с утречка приготовила хлеб с изюмом к чаю и специально для вас сфотографировала! Правда его уже почти съели, но вид получился прекрасный! Вы там еще нечего себе не прикупили?
21 март 2012 09:50
Я давно уже об этом мечтала, но не как все не решаюсь, сама боюсь покупать, вдруг плохую куплю... обидно будет.
12 июнь 2016 07:21
Panasonic с двумя диспенсерами под дрожжи и под начинку. Можно ставить на таймер, и с утра получать горячий хлеб с изюмом или орехами. Без диспенсеров ингредиенты нужно добавлять вручную.
13 июнь 2016 08:13
Я пеку хлеб в мультиварке. Советую приобрести мультиварку, там можно всё что угодно готовить, включая и хлебобулочные изделия.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее