Подать объявление

Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах

11 авг 2016 22:31
Пластик

Умывальники из пластика на российском рынке практически не представлены. Но есть модели иностранных производителей: например, итальянская компания Agape предлагает умывальники из ПВХ разных цветов и оригинальной формы.
Плюсы: небольшой вес. Широкая цветовая палитра порадует поклонников яркого дизайна. А простота установки и невысокая стоимость всем придутся по вкусу.
Минусы: пластиковая раковина может не выдержать резких перепадов температур, агрессивных моющих средств и высокой механической нагрузки.
12 авг 2016 12:27
А кто подскажет по использованию комодов под раковину в ванной. На сколько практично их использование? Или это просто выброшенные деньги будут?
15 авг 2016 20:00
Цитата "promaster":
А кто подскажет по использованию комодов под раковину в ванной. На сколько практично их использование? Или это просто выброшенные деньги будут?

Шкафчик лишним никогда не будет. Места под раковиной все равно не особо функционально - за счет комода ситуация исправляется. Я бы брал - не такие уж большие деньги.
13 сен 2016 21:55
Dneprokeramika та Duke - одне й те саме за якістю? Чи Duke, все ж, кращий?
Цікавить тумба з раковиною 85 см. Бюджет обмежений.
23 сен 2016 21:14
Мне деревянные не нравятся. Я больше склоняюсь к нержавейке
29 сен 2016 17:16
Цитата "Vasylisk":

Шкафчик лишним никогда не будет. Места под раковиной все равно не особо функционально - за счет комода ситуация исправляется. Я бы брал - не такие уж большие деньги.


поддерживаю. Хозяка в доме точно оценит шкафчик. Можно спрятать все моющие средства, гигиенические штуки. А некоторые, я знаю, и полотенца в ванной хранят в шкафу.
30 сен 2016 14:45
Советую покупать большую глубокую раковину. Мы взяли такую маленькую, чтобы сэкономить пространство и деньги, но она такая неудобная, мелкая, и вода постоянно разбрызгивается.
14 окт 2016 15:12
есть лишняя новая керамическая раковина Blanco 519450 Precis Cascade Super Single Bowl, Anthracite Размер 73.5*46 см
пишите в ЛС
15 окт 2016 19:32
Цитата "Gerrman":
Мне деревянные не нравятся. Я больше склоняюсь к нержавейке

Деревянные, простите, ЧТО?.. Раковины?... Это как? 8-()
21 окт 2016 20:02
унитаз желательно брать такой, чтобы диагональная поверхность внутри была и дырка не по центру, а то водой брызгать будет :winky: ненавижу унитазы с дыркой по центру
09 ноя 2016 15:52
Цитата "IranaPro":
Советую покупать большую глубокую раковину. Мы взяли такую маленькую, чтобы сэкономить пространство и деньги, но она такая неудобная, мелкая, и вода постоянно разбрызгивается.

Поддерживаю вас. Около полутора лет назад мы делали ремонт в ванной. Тоже купили умывальник побольше вот дажн еще есть такая же модель у них до сих пор Idalie, Ванную расширили немного за счет перепланировки дома. Появилось пространство и для ванной,а не душевой кабинки и для стиралки и для умывальника. Раньше казалось, что и старые габариты нам подходили, но вот после ремонта, так сказать, вообще как цари:)
04 сен 2017 09:52
Добрый день. Решила обновить кухонную мойку. Посоветовали приобрести мойку фирмы Reginox Rimini. Под интерьер хотелось бы черным цветом. Смотрела, такие только под заказ делают, а нужно срочно. Подскажите, может есть магазины, где есть в наличии мойки этой фирмы? Или, как вариант,другой фирмы, только хорошего качества.
06 сен 2017 09:25
Советую обратить внимание на двойные раковины,это очень удобно.И,как тут уже написали,важна глубина и кран не должен слишком высоко стоять,получится бахчисарайский фонтан(как у нас,например,кран см 20-25 выше мойки,брызги летят во все стороны) <:(
Вот такие варианты очень удобные,приходилось пользоваться в гостях,очарована просто,одно моешь,в другой остек складываешь,потом там же все сушится.
24 окт 2017 23:01

Стильная раковина — дизайнерский штрих в оформлении интерьера ванной комнаты. Этот экстравагантный элемент мебели может стать эффектным предметом декора санузла.

На рынке сантехники производители предлагают разнообразные модели раковин из фаянса, стекла, камня, металла, дерева. Domik.ua рассказывает о самых оригинальных формах, материалах и функциональных особенностях раковин:

Чашка, ракушка, водопад: самые необычные раковины для ванной комнаты

24 окт 2017 23:38
Круто выглядит,но не функционально.Слишком мелкие,брызги будут лететь,или мыть замучаешься с таким дизайном.
28 дек 2017 08:35
Цитата "Domik - побут, ремонт i дизайн":
Стильная раковина — дизайнерский штрих в оформлении интерьера ванной комнаты. Этот экстравагантный элемент мебели может стать эффектным предметом декора санузла.

На рынке сантехники производители предлагают разнообразные модели раковин из фаянса, стекла, камня, металла, дерева. Domik.ua рассказывает о самых оригинальных формах, материалах и функциональных особенностях раковин:

Чашка, ракушка, водопад: самые необычные раковины для ванной комнаты


Очень оригинально. Мне такие нравятся!!! Но вот в свободной продаже сложно найти именно такие.
28 дек 2017 10:37
Цитата "LeonGrab":


Очень оригинально. Мне такие нравятся!!! Но вот в свободной продаже сложно найти именно такие.

Полно,погуглите и закажите,конечно.если готовы платить за это дизайнерское чудо 3000 КУЕ.По сути-извращение,представьте,как вы их мыть будете и чистить,и куда там брызги летят.
30 дек 2017 20:37
Цитата "Беркана":
Круто выглядит,но не функционально.Слишком мелкие,брызги будут лететь,или мыть замучаешься с таким дизайном.

Дизайн в стиле "вау-эффект" и удобство с практичностью - это как правило, две разные планеты, транектории которых не пересекаются. Но красиво - спору нет.
30 дек 2017 20:41
Цитата "kryshka":
унитаз желательно брать такой, чтобы диагональная поверхность внутри была и дырка не по центру, а то водой брызгать будет :winky: ненавижу унитазы с дыркой по центру

Не про раковину, но совет дельный) :P
30 дек 2017 20:57
ХМ,никогда не обращала внимания на унитаз-что там и где.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее