Как влияет цвет посуды на вкусовые пристрастия человека

Дизайн кухни должен сочетать в себе красоту, комфорт и практичность.
Обсуждения об обустройстве кухни и советы по выбору кухонных аксессуаров.

користувач форуму
Ответов: 50
Оль4ик писал(а):Ух ты)) я думала таких посудных маньяков, как я, не бывает)) я еще люблю тарелки с мордочками животных. Забыла, кто делает, но вроде наши.

мордочки тварин мені здається - це більше для дітей. ніби гра - доїси свою порцію - побачиш милого песика. я сама на ці тарілки не раз дивилася, але так і не наважилася купити)
користувач форуму
Ответов: 943
Hola Hola писал(а):
мордочки тварин мені здається - це більше для дітей. ніби гра - доїси свою порцію - побачиш милого песика. я сама на ці тарілки не раз дивилася, але так і не наважилася купити)

есть детская, а есть для взрослых:
Вот такие с котом, для пиццы, я бы себе с удовольствием купила.
publication_251384_img9fc9212c944b1ef82b4b5ef3d2403002.png
publication_250652_imgd4efe12c61c6af40837d4695a51a313f.png
jtVNyMHZj9.jpg
hermes-carnets-d-equateur-porcelain-paris-etoday-01-818x547_3231074194355244.jpg
користувач форуму
Ответов: 34
Alinelle писал(а):
Мне недавно подарили такую тарелку как раз. Orner компания, оригинальный сувенир конечно. Но пока она у меня стоит на полочке. У меня там кот в кресле нарисован, как то странно мне его салатом закрывать.

Точно, Orner)) Да, они больше для подарка подходят. Есть с такой тарелки сама не пробовала еще. Вот даже и задумалась, а буду ли кушать из нее :@-:
користувач форуму
Mary Pick писал(а):есть детская, а есть для взрослых:
Вот такие с котом, для пиццы, я бы себе с удовольствием купила.

справді, виглядають вони потрясно) я думаю, що рано чи пізно теж здамся) якзо не собі, то малому племіннику на подарунок)
користувач форуму
Ответов: 166
Ir_BO писал(а):Для повседневного использования - думаю, да, нескучно и интересно, но когда соберутся гости... вот эти "38 разношерстных попугаев" будут выглядеть как студенческая свадьба в общежитии ;)

Соглашусь, когда большое застолье, все красиво а посуда разная, выглядит это так, будто бы она из разных наборов или вообще то, что было то и поставила на стол. Я за красивые и светлые наборы посуды.
користувач форуму
Зинаида777 писал(а):Соглашусь, когда большое застолье, все красиво а посуда разная, выглядит это так, будто бы она из разных наборов или вообще то, что было то и поставила на стол. Я за красивые и светлые наборы посуды.

я б із вами тут посперечалася) бо насправді, коли велике застілля, то хочеш не хочеш а весь посуд однаковим не буде. занадто великим має бути столовий сервіз аби усі наїдки на ньому вмістилися)
користувач форуму
Hola Hola писал(а):
я б із вами тут посперечалася) бо насправді, коли велике застілля, то хочеш не хочеш а весь посуд однаковим не буде. занадто великим має бути столовий сервіз аби усі наїдки на ньому вмістилися)

Я продумала этот момент. У меня на такой случай 2 набора одинаковой посуды и всем хватает.
користувач форуму
Зинаида777 писал(а):Я продумала этот момент. У меня на такой случай 2 набора одинаковой посуды и всем хватает.

це вам пощастило купити 2 однакових набори) але для такої кількості посуду і місця на кухні має бути достатньо.
користувач форуму
Ответов: 1058
Hola Hola писал(а):
це вам пощастило купити 2 однакових набори) але для такої кількості посуду і місця на кухні має бути достатньо.

Я за то, что лучше комбинировать похожие наборы, зная мою удачу. Купив два одинаковых, один из них может очень быстро начать биться. Замена то се равно под рукой. Закон подлости такой себе получается.
користувач форуму
Alinelle писал(а):
Я за то, что лучше комбинировать похожие наборы, зная мою удачу. Купив два одинаковых, один из них может очень быстро начать биться. Замена то се равно под рукой. Закон подлости такой себе получается.

В моем случае 2 одинаковых набора на праздники для гостей и 1 на каждый день. По поводу разбить и потом докупить - пока не разбивалось за столько лет, но я видела в продаже поштучно эту посуду. Докуплю если что.
користувач форуму
Alinelle писал(а):

Ага, в мене те саме - якщо є якийсь найулюбленіший посуд - обов"язково щось розіб"ється. перевірено вже не один раз)
користувач форуму
Ответов: 1058
Зинаида777 писал(а):В моем случае 2 одинаковых набора на праздники для гостей и 1 на каждый день. По поводу разбить и потом докупить - пока не разбивалось за столько лет, но я видела в продаже поштучно эту посуду. Докуплю если что.

Если поштучно можно - вопросов нет. В своем случае пока все равно буду придерживаться традиций.
Пред.

Вернуться в Обустройство кухни

dsf