Подать объявление

Как влияет цвет посуды на вкусовые пристрастия человека

1
30 апр 2018 14:19
Цитата "Оль4ик":

Ух ты)) я думала таких посудных маньяков, как я, не бывает)) я еще люблю тарелки с мордочками животных. Забыла, кто делает, но вроде наши.


мордочки тварин мені здається - це більше для дітей. ніби гра - доїси свою порцію - побачиш милого песика. я сама на ці тарілки не раз дивилася, але так і не наважилася купити)
30 апр 2018 20:53
Цитата "Hola Hola":


мордочки тварин мені здається - це більше для дітей. ніби гра - доїси свою порцію - побачиш милого песика. я сама на ці тарілки не раз дивилася, але так і не наважилася купити)

есть детская, а есть для взрослых:
Вот такие с котом, для пиццы, я бы себе с удовольствием купила.
02 май 2018 11:12
Цитата "Alinelle":


Мне недавно подарили такую тарелку как раз. Orner компания, оригинальный сувенир конечно. Но пока она у меня стоит на полочке. У меня там кот в кресле нарисован, как то странно мне его салатом закрывать.

Точно, Orner)) Да, они больше для подарка подходят. Есть с такой тарелки сама не пробовала еще. Вот даже и задумалась, а буду ли кушать из нее :@-:
03 май 2018 14:51
Цитата "Mary Pick":

есть детская, а есть для взрослых:
Вот такие с котом, для пиццы, я бы себе с удовольствием купила.


справді, виглядають вони потрясно) я думаю, що рано чи пізно теж здамся) якзо не собі, то малому племіннику на подарунок)
05 май 2018 10:51
Цитата "Ir_BO":

Для повседневного использования - думаю, да, нескучно и интересно, но когда соберутся гости... вот эти "38 разношерстных попугаев" будут выглядеть как студенческая свадьба в общежитии ;)

Соглашусь, когда большое застолье, все красиво а посуда разная, выглядит это так, будто бы она из разных наборов или вообще то, что было то и поставила на стол. Я за красивые и светлые наборы посуды.
07 май 2018 17:34
Цитата "Зинаида777":

Соглашусь, когда большое застолье, все красиво а посуда разная, выглядит это так, будто бы она из разных наборов или вообще то, что было то и поставила на стол. Я за красивые и светлые наборы посуды.


я б із вами тут посперечалася) бо насправді, коли велике застілля, то хочеш не хочеш а весь посуд однаковим не буде. занадто великим має бути столовий сервіз аби усі наїдки на ньому вмістилися)
10 май 2018 14:02
Цитата "Hola Hola":


я б із вами тут посперечалася) бо насправді, коли велике застілля, то хочеш не хочеш а весь посуд однаковим не буде. занадто великим має бути столовий сервіз аби усі наїдки на ньому вмістилися)

Я продумала этот момент. У меня на такой случай 2 набора одинаковой посуды и всем хватает.
11 май 2018 15:56
Цитата "Зинаида777":

Я продумала этот момент. У меня на такой случай 2 набора одинаковой посуды и всем хватает.


це вам пощастило купити 2 однакових набори) але для такої кількості посуду і місця на кухні має бути достатньо.
14 май 2018 04:12
Цитата "Hola Hola":


це вам пощастило купити 2 однакових набори) але для такої кількості посуду і місця на кухні має бути достатньо.


Я за то, что лучше комбинировать похожие наборы, зная мою удачу. Купив два одинаковых, один из них может очень быстро начать биться. Замена то се равно под рукой. Закон подлости такой себе получается.
14 май 2018 12:42
Цитата "Alinelle":


Я за то, что лучше комбинировать похожие наборы, зная мою удачу. Купив два одинаковых, один из них может очень быстро начать биться. Замена то се равно под рукой. Закон подлости такой себе получается.

В моем случае 2 одинаковых набора на праздники для гостей и 1 на каждый день. По поводу разбить и потом докупить - пока не разбивалось за столько лет, но я видела в продаже поштучно эту посуду. Докуплю если что.
14 май 2018 16:44
Цитата "Alinelle":


Я за то, что лучше комбинировать похожие наборы, зная мою удачу. Купив два одинаковых, один из них может очень быстро начать биться. Замена то се равно под рукой. Закон подлости такой себе получается.


Ага, в мене те саме - якщо є якийсь найулюбленіший посуд - обов"язково щось розіб"ється. перевірено вже не один раз)
17 май 2018 09:42
Цитата "Зинаида777":

В моем случае 2 одинаковых набора на праздники для гостей и 1 на каждый день. По поводу разбить и потом докупить - пока не разбивалось за столько лет, но я видела в продаже поштучно эту посуду. Докуплю если что.


Если поштучно можно - вопросов нет. В своем случае пока все равно буду придерживаться традиций.
27 окт 2021 11:03

Посуды должно быть много. Я приветствую варианты сезонной смены посуды. Это такая память потом для детей и себе радость. Плюс это возможность оживить интерьер))  

02 фев 2023 17:10

У меня очень маленькая кухня и все мебель сведена до минимума, но я люблю стеклянную посуду еще и чёрного цвета. Мне кажется что еда в ней особенно вкусная. Но и так как  время на кухне я провожу тоже минимум, много никогда не готовлю, а пользуюсь доставкой. 

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее