Подать объявление

Как власти будут удешевлять жилье?

10 ноя 2008 14:26

Соглашение между строителями и производителями стройматериалов, а также другие секторальные соглашения позволят снизить стоимость одного квадратного метра жилья.



Читать дальше >>

10 ноя 2008 14:26
Сколько можно народу мозги пудрить. Все ж намного проще, надо что б застройщики отказались от рентабельности в 500%, тогда и цены будут приемлемые.
10 ноя 2008 15:23
Ну чтож самое время этим занятся ) , цены будут падать, а правительство вещать о том что это их заслуга, браво Юля вы как всегда неподражаемы в умении правильно использовать сложившуюся ситуацию )
10 ноя 2008 15:49
Главное чтобы ничего не испортили - эти власти.
15 ноя 2008 09:02
То , что жильё подешевеет , у меня нет ни каких сомнений. На 20% , это точно. Только у меня , есть ТРИ человек (мои коллеги),которые седят на реальных деньгах и ждет подешевления.На данный период времени , они арендуют квартиры и по ихним словам могут это делать ещё хороший десяток лет. Ну , а ихние денюшки работают.Их это устраивает и пока , квадратный метр существенно не подешевеет они будут себя так вести.
16 ноя 2008 20:09
для прибыльного строительства, цены в 1000-1200 у.е. за метр хватит с головой... те кто готовы платить больше придурки! и ваще, что Вы хотите, страна непуганых идиотофф!
17 ноя 2008 08:43
Скоро вы даже не заметите, как тема недвижимости вообще перестанет всех интересовать!Будем думать, где взять деньги на налоги, услуги ЖКХ, выплаты по кредитам, пропитание, одежду и т.д.. Да просто, что-бы выжить! Реальная цена будет не дороже 1000 дол за 1 м.кв.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее