Подать объявление

Как вернуть депозит через суд и что делать с мораторием?

30 авг 2009 07:03

Жизнь не стоит на месте, и за прошедшие несколько месяцев ситуация с банковскими вкладами несколько изменилась. Однозначно сказать стала ли она хуже или лучше нельзя. Она стала просто другой, и если весной этого года основной темой разговоров был возврат вкладов вообще (напомним, тогда действовал миф о моратории на досрочный возврат вкладов, который был окончательно развеян лишь в мае этого года), то сегодня стоит говорить только о тех банках, которые в популярной прессе принято называть "проблемными". О них и поговорим.



Читать дальше >>

30 авг 2009 07:03
БАНК НАДРА – УБИЙЦА!!!
У моего мужа врачи определили онкологическое заболевание - рак. Небходимы срочная операция и лечение. Депозит в НАДРА банке истёк 01 апреля 2009 г. НАДРА банк ни под каким видом не хочет возвращать депозит, обрекая моего мужа... Обращалась я и Киевский банк НАДРА, и всуд , НО ПОКА ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО. НА РЕШЕНИЕ СУДА(ВЫПЛАТИТЬ ДЕПОЗИТ, ПРОЦЕНТЫ, МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ…) НАДРА-БАНК-ПЛЮЁТ…
Світлана Іванівна – 1938 року народження,
тел. 370-129 г. Одесса.

Центральне відділення філії
ВАТ КБ „НАДРА” Одеське РУ
м. Одеса, вул. Косммонавтів, 36
тел 374292 Факс 7667516
E – mail ruoffice@nadra.od.ua
Код за ЕДРПОУ
МФО. 328975
52379
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее