Подать объявление

Как вас обманывают на АЗС

12 ноя 2009 10:56
Ерунда полная.....
При заправке следущей касса подхватит предыдущий недолив и это СРАЗУ видно в отчете (в том числе и налоговой)....
12 ноя 2009 10:56

На интернет-форумах периодически возникают темы из разряда «Как недоливают» и «Как бодяжат» на АЗС. Я, конечно, не скажу за всю Одессу - но расскажу, как это делает та фирма, в которой я работал.



Читать дальше >>

12 ноя 2009 12:05
Автор статьи понятия не имеет о работе АЗС. Статья написана со слов пистолетчика, тупого и никчемного. У меня один вопрос к автору статьи, зачем устанавливать доп. оборудование на клапан замедления? (это паливо, Госстандарт разует за это) не проще ли излишки превратить в бабло за счет талонов? Статья - полный бред профана.
12 ноя 2009 14:52
Это бред.Как изменится плотность бензина, если в емкость бензовоза попадет вода?Ведь эти жидкости смешиваются очень плохо.
12 ноя 2009 15:27
Бред про тумблер и как это можно заправить менуя компьютер,если пару раз будет бодяжное топливо то все клиеты уйдут на другие азс
12 ноя 2009 20:30
вы,бараны,спецы и прохоры,хотите сказать что на заправках может вообще не бадяжат? А если вы там и работали, то вас обходили как тупорылых лошар! идите и поучитесь заново в школе,а потом купите нормальную машину и позаправляйтесь на вот таких заправках!!!
13 ноя 2009 10:45
я не защищаю заправщиков они явно грешат, но автор явно плавает в вопросах качества и количества в нефтепродуктах, особенно про воду и плотность это полный бред.
13 ноя 2009 20:26
порожняк это все,либо совковая заправка и "компютер",на современных заправках дозу недолива(из моей практики это около 100гр.на10л.)может выставить только инженер,а тумблера,спецкнопки и "висячий"бензин на колонке,лишний раз доказывают-заправляйтесь только на заправках хорошо извесных нефтяных компаний,где делают деньги не через "тумблера",а на количестве проданого топлива.
13 ноя 2009 20:43
Да парни можно приколоться с автора, Слышал звон да не знаю где он. В натуре пистолет в бак сувал
14 ноя 2009 18:17
В крупном населенном пункте или на трассе одни уйдут, другие приедут
14 ноя 2009 18:53
на дорого Алтай-Кузбасс заливают вообще воздух а берут как за бензин
14 ноя 2009 21:51
На счет недолива! Колонка это механика и в ней какая бы не была современной стоит механический счетчик и не какой компьютер на него не влияет без дополнительного оборудования каторое при проверки заметит и слепой повлиять можно только механическим способом а то что чувак мультиков насмотрелся и унего началась бурная фантазия так это другой вопрос?
15 ноя 2009 12:00
Ммм... Да... Реальная суть.
Однажды меня так же наеб...ли, недолив сделали.
А про качество вообще молчу, как бадяжили так и бадяжат. Никакого порядка не будет на АЗС т.к. большие деньги крутятся....
15 ноя 2009 14:32
Макс и ЮРАКРЫМ ....... Ну как бы существам мужского пола надо бы хоть чуть-чуть думать головой, прежде чем лезть в спор вообще не понимая его сути.....

Макс, ты не задумывался, что в домах на обычной воде стоят ну ни хрена не механические датчики ...

Чего такое "обьемный датчик" вообще слышал?

А "пьнзоэлектрический способ замера изменений плотности и обьема .... " - тебе о чем нибудь говорит?

Двоечник ты, короче. )
15 ноя 2009 16:36
Приехал как то на АЗС в пирогово около "зелёной рощи" оплатил 13 литров бензина достал 10 литровую канистру и у меня всё вместилось! )
15 ноя 2009 18:31
Была у меня при интереснейшая ситуация на прекрасной заправке "золотой гепард"на чоколовке подъежаю сам сказал оператору до полного 100л и заливаю 2*20л 2*30л и что вы думаете!!! на последней 20ке входит 6 литров и все я поварачиваюсь , а табло 100л я пришол к касе и говарю что это??? а мне у вас канистры неправильные и тд... короче я виноват .. так что сучары они еще те
16 ноя 2009 12:24
У меня в ланосе откалиброван поплавок.На остатке 7л загорается лампочка.Когда она загорелась - заехал на АЗС ТНК и попросил - до полнлго.Каково было моё изумление когда в бак вошло 48л при ёмкости 45.
16 ноя 2009 13:00
Алекс и Diamond,вопервых в стандартную металическую канистру под горло влазит 21л.,а если канистры пластиковые то об этом и говорить нечего,а в Ланос ,дружище,легко задувается 51л.,запомни,по паспорту это условный показатель,в трехлитровую банку тоже влазит 3.2л.Господа,думайте логично,или хотябы просто думайте.
16 ноя 2009 13:32
Заливайте всегда в канистры 20л, в случае сомнений просите принести мерник, зливаете в него 10л, переливаете в бак, заливаете ещё 10Л, все должно быто с допуском 50мл
17 ноя 2009 15:34
Половина из написаного о недоливе полній бред!!!! Я проработал на АЗС ТНК 4 года оператором, колонки работают в двух режимах зимний и летний, настраиваються только отвецтвенными за это работниками (обслюживающим персоналом) перенастроить их не сорвав пламбы НЕВОЗМОЖНО а тем более удалённо от колонки. к стати о недоливе , он составляет 5~8 гр. из 10 литров!!!!! о бадяге могу сказать что присуствовал не раз, когда в 95 лили 92 а в худшем случае 80 ( но только с подачки директоров, еще бывали случаи когда в бензил вливали газолин, по запаху более опытные водители сразу понимали неладное.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее