Подать объявление

Как вас обманывают на АЗС

17 ноя 2009 19:58
ВСЕ, кто этим занимаются - полные ТВАРИ!!! Больше никак не назвать таких людей. Вот например, если электронный датчик бака стоит, и недолив... Всё, пиздец пришел АЗС, начальнику, и всем остальным. По любому те будут пихать тему "ну может договоримся на месте?". ТВАРИ, ТВАРИ, и еще раз ТВАРИ!!! Кто писал, что работал, и видел всё это, вы что совсем ёбнулись? Для чего заниматься такой херью? За 6 руб/мес???
18 ноя 2009 00:02
О "бодяге" с бензовозов - бред. На нормальных, отвественных сетях заправок (шушваль мелкую считать не будем), на каждом бензовозе может стоять около ДВУХ ДЕСЯТКОВ ПЛОМБ, а в довесок ещё и дачтики температуры, давления в цистерне, давления на оси и т.д. и т.п. Слить или, тем более, залить бензин в секцию бензовоза за пределами нефтебазы практически невозоможно, а на нефтебазе топливо заливают под пристальным присмотром нескольких охранников и контролёров, которые и ставят пломбы. У меня отец несколько лет работает на бензовозе в сети заправок "ОККО", тягач фирмы МАN, специализированный вариант для бензовозов. Машины новые, кругом куча датчиков и пломб, за всеми машинами круглосуточно следит служба охраны, получая данные о положении с GPS и данные о топливе с датчиков. Если машина на маршруте стоит больше 3 минут водитель обязан будет написать обьяснительную, если простой 5-10 минут, ему сразу же позвонят, чтобы поинтересоваться какого ... он стоит с топливом на дороге. Даже на топливном баке самой машины стоит датчик, привязаный каким-то образом к системе слежения, если вдруг с бака самого тягача резко пропадёт 5-10 литров соляры, водителя тут же возьму за яйца и спросят куда именно.
А вот недоливают, в основном "пистолетчики" (по-народному) - кто такие поймёте сами, когда понаблюдаете внимательно за большинством заправщиков.
18 ноя 2009 15:49
Да почемуже бред ? всё правельно говарят, не доливают! и бодяжут! как-то приехал на АЗС, при проверке Налоговой службы, так все водители проходившие в это время получили по полному баку, я в том числе(200р залил), а всё потаму чтоб Штраф не платить за неправельный учёт. Воровство было и всегда будет, Тольков красиво пел про это.
19 ноя 2009 22:22
Однажды на АЗС пришлось самому вставить и держать пистолет - защелка не фиксировалась. Любопытство заставило посмотреть на цвет бензина. Немного высунув пистолет, я ужаснулся - в бак текла газировка в буквальном смысле слова - в струе бензина огромное количество пузырьков газа, скорее всего воздуха, но не это важно. Счетчик в колонке вычисляет объем поступившей смеси (бензин + воздух). Пузырьки воздуха благополучно всплывают в баке вверх, мы же имеем чистый бензин, без воздуха, но объем этого бензина меньше на объем улетучившегося воздуха. Видимо, умельцы на АЗС ставят компрессор, подкачивающий воздух в трубопровод перед колонкой и так делают деньги "из воздуха".
20 ноя 2009 07:12
ну и бред ты несешь, эол
20 ноя 2009 22:07
Ну да за такие дела действительно надо сажать с применением конфискации имущества, с применением клизмирования недолитого бензина,всем давно уже было известно что бензин и Дт у нас бадяжат и недоливают по черному.Вот из этого и слаживается мнение о стране,многие автопроизводители уже давно расхотели нам поставлять автомобили с дизельными движками,потому что не выгодно по гарантии чинить убитые нашей салярой движки.Да что говорить об этом,скоро начнут в электросети за место 220 вольт 200 пускать.
21 ноя 2009 22:37
Все это чес полный!!и гон неимоверный!!не знаю что за АЗС это была явно даже не из первой сотни!!!все пломбируется , все просматривается камерами, все наливается компьютером, и все достается клиенту за исключением недоливов на колонке которые разрешены ГОСТом при их изготовлении!!!!так что не компосируйте мозги людям своими шариками и водой это тупо и смешно!!!!!!!!!!
22 ноя 2009 11:17
При мне лично мужику в тойоту налили 65 литров, а у него бак на 45, картина маслом))).
Это в Пензе на окружной.
22 ноя 2009 12:27
тот кто писал статью вешает лапшу! пусть в реале попробует воды налить и шарик вложить на опломбированую емкасть
23 ноя 2009 07:20
че на парня накинулись!!!!!!!!!!я думаю что кто щас в отрицалово полез,почувствовали что к ним в кормушку заглянули,всегда бодяжали,бодяжут и будут бодяжить,что блять хотите сказать все так честно и гладко,я сам работаю на СТО, и к нам постоянно приезжают на обслуживание бензовозы и нет нет рассказывают какие махинации и на каких запрвках делают,я точно знаю что парень не брешит,сам с такой хуйней сталкивался,а кто пишет что чес, сами бараны из за которых наши двиганы горят,сука где сами то заправляются думаю не с общей колонки)))))пока комуто это выгодно и будут закрывать на это глаза до тех пор и будет этот беспредел.СУКИ
23 ноя 2009 07:47
чушь какая то!
Ну сунул ты мячик в емкость ? ну слил ты на объем мячика меньше и как итог сам не наварился и косяк на себя повесил (глупость).
А теперь скажите , что совсем плохо живется , что за 6(ШЕСТЬ) рублей оператор под статью готов подставляться ????
Бред какойто !!!
23 ноя 2009 08:03
мячик надувают после того, как сливают соответствующее его объему кол-во топлива в свою емкость. Т.о. уровень в цистерне восстанавливается,а фактич. топливо уменьшается. Цимес )
23 ноя 2009 14:46
+ отличная статья, я теперь всегда буду приезжать с канистрой на АЗС. Насчет бенза про АИ-92 что налет белый, это правда и двигло летит моментально. Сам попал так. Слили топливо, а это и не топливо, а растворитель какой-то или подобие его. Причем заправка приличная была. Я подвох сразу почуствовал как только залил клапанки стали постукивать и т.д. Так что я не один такой был. Да для таких кто продает такой бенз, вы не боитесь потерять репутацию, скажу после такого инцидента, ту заправку закрыли, да перепродали ее кому-то, даже название поменяли(вернее бренд) но осадок у людей остался. Так что теперь вроде и она перепродается. ). Не плюй в колодец из которого потом пить будешь.(как-то так) Вот. (Тверская область)
23 ноя 2009 16:26
второй день пальцы звенят в движке.не тянет комп просто не понимает че за херь ему налили!!!!! мне с германии ребята канистру ихнего бенза привезли,что могу сказать его хотелось пить ,чистый ,ровный запах,машина выдавала вальс от счастья!!!!!! все бодяжники козлы !!!!
24 ноя 2009 11:51
откровенное дерьмо могут залить где угодно, например, в прошлом году зимой при минус 15 заправился на ТНК (как ни как а вроде бренд), расположенной на МКАДе, доехал нормально до дома, а на утро машина просто не завелась - включаю стартер, двигатель вроде как заводится, но сразу начинает троить и глохнет. Поскольку 3 года назад с подобным один раз столкнулся, то сразу пошел в ближайшие автозапчасти за новым комплектом свеч. Поставил, завожу и мотор оживает, но с неохотой и детонацией, как будто машина (2115) проблевалась. Поехал (до 1500 об/мин на 2 передаче двигатель не могу разгонять машину) на шеловскую заправку с канистрой, потом в сервис (как выяснилось с подобными проблемами я был не первый), где это гавно слили из бака, и только после залития нормального топлива машина ожила.
Так же один раз летом в области как-то не заметил как стрелка уровня топлива опустилась ниже 5 литров и зажглась лампа, что пора заправиться. Как на зло нормальные заправки долго не попадались и пришлось заправиться на какой-то мутной заправке, где нет даже вывески с названием, а заправочные автоматы настолько древние, что старее их разве что со стрелочным указателем. Дорожащей рукой залил 5 литров, чтобы доехать до нормальной заправке... и машина поехала, причем очень бодренько, по ощущениям бензин оказался не хуже, чем БП премиум или лукиол-экто
24 ноя 2009 14:05
Я в советские времена жил в Туркмении, так там был неписаный закон при продаже пива, набадяжил пивник чего то, утром одно пепелище! надо и с заправками так поступать, контролирующим органам они нальют и им на наши проблеммы начихать!
24 ноя 2009 19:37
Про тумблерок чушь и выдумки говорю как профессионал
25 ноя 2009 17:14
Блин, мужики, вы лучше скажите где нормальный бензин продают.
26 ноя 2009 05:46
Давно искал в Интернете эту тему, чтоб подтвердить свои опасения.
Насчет качества при покупке авто (ваз 2110-1999г.в.) специально выбрал карбюратор, т.к. он легче переносит разбодяжку чем инжектор. А то, что в Убундии будут бодяжить- принял за аксиому.
Насчет недолива действительно, что мешает нашим УМЕЛЬЦАМ написать дополнительную программу и залить ее в компьютер! В этом насквозь коррумпированном обществе-ничто и никто!
Теперь заправляюсь только через канистры. В итоге канистры хватает как и положено на 300км по трассе и как следствие недовольные лица заправщиков.
26 ноя 2009 09:51
Люди! Не запрвляйтесь в поселке ТЯГИНКА Херсонской области дорога Ростов-Одесса! Льют одно гавно! Можно выбросить авто.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее