Как узаконить перепланировку

Правовая сторона вопросов, связанных с недвижимостью. Юридическая помощь.
Наследство, страхование, узаконивание, бытовые и иные правовые вопросы.

користувач форуму
Ответов: 198
Azazavr писал(а):Ошибаетесь. При присоединении он становится частью кухни с коэффициентом 1. Плита балконная рассчитана на такое увеличение нагрузки?
Моё мнение - это реконструкция. И подлежит узаконению.

Основная проблема в том, что узаконить сложностей не возникнет, но от этого мой карман станет более худым, карман бюрократа более толстым, а балконная плита, к сожалению, свою устойчивость к нагрузкам никак не увеличит :((( Или несчастный бюрократ ее укрепит? Или рассчитает что я могу на балконе разместить, а что нет?

Поискал определение балкона:
Цитата:
Балкон — выступающая из плоскости стены фасада огражденная площадка, предназначенная для отдыха летом.

Где написано, что балкон должен обязательно быть разграничен с комнатой дверью или окном??? Где есть ограничения на то, что можно а что нельзя размещать на балконе в плане нагрузки на него??? Если не выносить на балкон коммуникации общего пользования - то даже ярому бюрократу по всей видимости предраться не к чему!!!

P.S. Увы, в плане отношений государство-гражданин в нашей стране давно уже "делать нечего".
користувач форуму
Ответов: 41
По поводу бюрократов - есть перечень документов. Подавать через ЦНАП. Вести письменную переписку, что бы отказы были задокументированы. Да, это долго, но дёшево, если все по закону делать.
Пред.

Вернуться в Юридическая консультация

dsf

Обсуждение новостей