Подать объявление

Как ускорить продажу квартиры

1
16 июнь 2006 11:03
хватит раскланиваться... уходи уже.
16 июнь 2006 11:07
знаете, что мне подумалось?
тот из присутствующих здесь сйчас, кто и полгода спустя будет здесь замечен, наверняка будет НАСТОЯЩИМ (а не так называемым) специалистом по НАСТОЯЩЕЙ (а не так называемой) недвижимости...
ну, за исключением хозяев местных - их этот генезис, конечно, не касается по определнию...
потому что вот сейчас все только начинается...
причем - самое итересное...
ведь в нашей истории ничего еще подобного не происходило...
16 июнь 2006 11:24
Хотя бы потому, что другие работают на Украине, а не в Германии, как я. Лишь благодаря этому я вообще имею возможность приобрести хоть что-то и обитаюсь на этом сайте. Работая по такой же специальности в Харькове (как несколько десятков моих бывших однокурсников) я бы мог лишь мечтать о собственной квартире. Никаких шансов купить её даже в кредит у меня не было бы.
16 июнь 2006 14:45
сообщение от незарегистрированного
"
...
Тьху, в регионы, а я то думал в Прагу.
..."

Это ваш отложенный спрос уезжает в регионы, а не я, т.к. я не могу быть отнесен к "отложенному спросу".
19 июнь 2006 18:42
С КАКОЙ РАДОСТИ? В Йу Кэй весь 2005 год цены стояли мертвым колом, а у нас росли!
20 июнь 2006 09:43
Вобще-то обсуждалась тема -"Как ускорить продажу квартиры"

Какие еще будут мнения?
20 июнь 2006 09:57
Опа! Опять потасовка!
20 июнь 2006 10:03
а разве могут быть еще какие-то мнения?
после такой исчерпывающей статьи??
разве что - не затягивать следование данным рекомендациям...
т.к. Вы ж не один-единственный продавец, правильно?
отложенное предложение, понимаешь...
20 июнь 2006 10:04
где?
опять "глюки"?
20 июнь 2006 10:11
Обожаю читать ваше выяснение отношений с инкогнито-))))
20 июнь 2006 11:29
да? а где это было?
20 июнь 2006 12:20
вышее вышее читайте!
20 июнь 2006 13:34

20 июнь 2006 15:27
Очень просто! Снизить цену.
21 июнь 2006 05:52

21 июнь 2006 05:53
и выписать ребенка до просмотра, а не после продажи.
21 июнь 2006 08:24

21 июнь 2006 08:26
пора, пора...

"Спекулянты на рынке киевской недвижимости впадают в тихую панику ICTV
21.06.2006
Из-за скандалов и замороженных стройплощадок на строительном рынке не хватает инвесторов. Некоторые компании в Киеве уже бегают по банкам в поисках денег или снижают цены. В результате могут пострадать объемы.
Строители в этом году более активны. Однако до конца года компании могут и не выполнить поставленный Минстроем план построить на треть больше объектов, говорят специалисты. Инвесторов на первичке снова стало меньше. Застройщики вынуждены обращаться за средствами в банки или уменьшают стоимость квадратного метра в уже готовых объектах.
Владимир Жарков, председатель правления строительной компании «Люди некоторые демпингуют, так как хотят продать и получить живые деньги, поэтому в некоторых случаях она даже уменьшилась».
Специалисты прогнозируют, что рынок оживет только на осень, однако не исключают, что к тому времени с него могут пропасть до 10% мелких компаний."
(источник - agent.
21 июнь 2006 08:50
потому как
"У Києві дешевшає оренда житла ICTV
21.06.2006
Ставки в середньому впали на 20%. Ріелтори кажуть, що пропозиції багато, а попиту немає. Деякі господарі найдешевших квадратів інколи чекають на квартиранта цілий тиждень. А ще півроку тому, вже протягом доби вишиковувалися черги.

У столичних орендарів житла закінчилися гроші. Зарплати у тих, хто готовий винаймати квартиру у старенькій хрущовці, вже не вистачає. Вони активно переїжджають з окремого житла в кімнати. А господарі недорогих помешкань через брак клієнтів зменшують платню.

Євген Смалько, ріелтор "Ще півроку тому квартиру можна було зняти за $300-350, а тепер квартиру можна зняти за $250. Квартири раніше знімали протягом доби, а зараз вона може бути близько тижня у простої".

Значно подешевшали й квартири так званого єврокласу. Це комфортабельні квадрати неподалік центральних станцій метро. Якщо раніше за них щомісяця орендарі викладали тисячу зелених, то зараз - на $200-300 менше. Така ситуація, за прогнозами, збережеться до осені. А от вартість "п’ятизіркових" апартаментів – незмінна.

Ірина Позняк, директор агенції нерухомості "Жилье VIP-класса, Хрещатик, приближенные к Хрещатику улицы, не упало в цене, это может быть и 2,3,4 тысячи в месяц. Такая цена стоит из-за отсутствия предложения на рынке".

Ріелтори кажуть, що орендувати шикарні апартаменти інколи важко. Приміром, VIP-квартир, які у столиці здають щодобово, лише чотири. І попри те, що за 24 години їхні господарі просять як мінімум тисячу доларів, вільними вони практично не бувають.

"Ділові факти", ICTV
(источник - [agent)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее