Подать объявление

Как улучшить энергетику дома

12 апр 2012 07:00
Дом, в который вы въезжаете, нуждается в очищении не просто на физическом уровне, но и на энергетическом. Любые настроения, ситуации, определенная атмосфера накладывают некий отпечаток на стены, потолок, пол, мебель, предметы, растения, людей и животных, находящихся в данном пространстве. Как очистить энергетику дома, что для этого нужно делать, а что нет?
18 апр 2012 08:44
Энергетику дома лучше самостоятельно не улучшать. Единственное что вы можете сделать это генеральную уборку (все углы, все труднодоступные места), и пройтись по дому с ароматизированными свечами (палочками).
Больше позитива в доме, меньше скандалов и ругани.
19 янв 2016 06:58
Есть специальные очищающие ритуалы. Если без всякой мистики, то поменьше хлама в доме, все старое и не нужное не хранить, на авось пригодится, а выбрасывать. В доме должно быть достаточно света в идеале естественное освещение, за неимением такой возможности его улучшить, качественное искусственное. Побольше живых цветов или растений, упор не на букеты, а именно на цветы в горшках. Они всегда делают атмосферу в доме более благоприятной.
19 янв 2016 20:44
Хорошо очищает энергетику квартиры обычная каменная соль. Поставьте в комнатах во всех углах стаканы с солью. Периодически соль надо менять. В "плохой" квартире чаще - раз в неделю, в очищенной - раз в 3 месяца. "Зараженную" соль не используют в пищу, ее надо смыть за водой, например, в обычном унитазе.
Если Вы знаете, что квартира после плохих людей или с порчей, или в ней долго кто-то болел, квартиру надо "омыть" крутым солевым раствором. Возьмите 2,5-3л кастрюлю с обычной сырой водой и разведите в ней пачку соли. И потом ходите с ней по квартире от входа в квартиру по часовой стрелке, и щедро ладонью разбрызгиваете раствор по стенам, зеркалам, окнам, не забывая кладовки, балконы, закрытые углы, и так далее двигаясь, возвращаетесь обратно к входной двери, как-бы замкнув круг, забрызгиваете дверь. При всем своем движении Вы должны "программировать" соль на добро, громко проговаривать свои добрые пожелания дому, например: омываю тебя дом на здоровье, на добро, на благополучие, на мир в семье, на долголетие, на деторождения, пусть тебя обходят плохие люди, их злые помыслы, пусть тебя минуют болезни, и т.д. Говорите все, что жаждет Ваша душа для Вашего дома, для Вашей семьи. Добрых слов много не бывает. И не спешите вытирать солевой раствор, он не повредит Ваше имущество. Вода высохнет, а соль как-бы образуется белой корочкой сверху. Пусть она так и остается на стенах, окнах какое-то длительное время, там неделю, две. Если Вы живете в квартире, соль Вам не навредит, наоборот, она даже полезна для дыхания. Вы сами поймете, когда надо смывать соль. Тогда делайте капитальную уборку, все тщательно мойте, особенно зеркала. Грязную воду - опять выливаете в туалет. А, чуть не забыла - на живые растения не надо брызгать, если они мешают Вашему круговому движению, просто отодвиньте их от стены.
В особо сложных случаях - берется освященные соль и вода.
11 апр 2016 11:10
Энергетика в доме полностью зависит от его жильцов, поэтому будьте добрее, люди!
22 май 2016 22:54
21й век... :faceoff:
24 май 2016 09:22
:faceoff: Соль) Не, ну с цветами я согласен, с тем что квартира должна быть светлой и эргономичной - бесспорно. Это больше даже к дизайну относится. А какая энергетика должна быть? Когда квартиру купили, там еврей жил. У него в ванной стояла банка 3 л полностью набитая бычками, в зале на паркете было черное пятно, я до сих пор не знаю что это... Прям на мазут похоже. Заехали, сдерли все, что только было, отполировался паркет и вскрылся лаком (он реально хороший, лучше нового ламината). Отштукатурились стены, краска, обои, освещение. Девушка посадила пару цветочков, купили ароматические палочки, сделано правильно освещение - готово. Светлая, чистая и уютная квартира, в которой приятно находится и духовно и физически. Что еще нужно то?
30 май 2016 08:45
Цитата "martina25":
Энергетика в доме полностью зависит от его жильцов, поэтому будьте добрее, люди!

ну вы же не можете гарантировать что до вас на этой квартире жили хорошие люди. Поэтому стоит все же почистить энергетику квартиры
17 июнь 2016 18:06
Соблюдать чистоту в доме.
Регулярно проветривать помещение;
Избавляться от подарков или вещей неприятных вам людей.
Не нагромождать дом мебелью, разными статуэтками, украшениями, и другими вещами.
Следить за отношениями в семье (если вы живете с семьей), или следить за собственным развитием (если одна).
26 июнь 2016 21:41
Цитата "martina25":
Энергетика в доме полностью зависит от его жильцов, поэтому будьте добрее, люди!

как раз это хотел предложить, а то понавыдумывали себе: мы ведем себя как скоты, но во всем виноват дом.
30 июнь 2016 12:32
а я решила что это тема касается энергетики в плане электричества)) а ту совсем о другом)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее