Подать объявление

Как стать риэлтором?

1. . .346
02 июль 2007 12:50

02 июль 2007 12:52
А вот ваша фраза \"выглядеть подобающе\" натолкнула меня на мысль о внешнем виде есть ли тут какие-то \"удачные\" варианты. Понятно, что в рваных джинсах и косухе с надписью \"Punk not dead\" к клиенту желательно не являться. И иракез дома оставлять, но всё-таки.Дресс код желательно должен сответствовать уровню и ценовой категории продаваемой недвижимости. Ну в основном Вы всё поняли правильно.
02 июль 2007 12:54
Мне 22.

Хотя... знакомый моих знакомых в Севастополе вроде работает агентом, так начинал ещё раньше. Лет с 20ти.
Ограничения в каждой компании свои. Но они обычно не очень строгие. Мужчины в отдел аренды с 22 лет, в отдел продаж - с 25. Если человек выглядит солидно и вызывает доверие, - то можно и моложе.
Исходите из того, доверили бы Вы человеку в зеркале быть посредником при аренде или продаже Вашей собственной квартиры.
02 июль 2007 13:01
картошки_____
02 июль 2007 13:26
Что ж, почти всё ясно и понятно.

Вот только хотелось бы уточнить насчёт внешнего вида. Предпочтителен ли более классический стиль или, наоборот, лучше быть "по-ближе к людям" и футболка и джинсы будут более правильным вариантом?
02 июль 2007 13:46
правильный вариант - деловой стиль.
02 июль 2007 14:35
Для нормального зароботка сколько денег необходимо новичку ( имеются ввиду растраты на рекламу, проезд, моб связь и прочее) ??? Или агентство всем этим обеспечивает ?
02 июль 2007 14:40
сложно сказать. новичком я был давно...
проезд - дело не дорогое. реклама - агентство дает кредит до сделок...
02 июль 2007 14:41
новичек рекламу как правило не дает. он работает под руководством ведущего и эта работа затрат не требует, кроме как на проезд. Связь в офисах безлимитная...
02 июль 2007 14:45
В смысле кредит- под проценты?

НапримерЧто необходимо сделать чтоб клиент именно через меня делал сделки а не через моего колегу из этого агентства? Ведь все таки риэлтору самому приходится искать клиентов, а не надеятся на рекламу агентства?
02 июль 2007 14:52
нет не под проценты.
что делать? - работать с клиентом. Самому приходится искать клиентов только в голимых агентствах.
02 июль 2007 14:55
я чуть не прпавильно поставил вопрос, я имел ввиду что необходимо чтоб клиент, который пришел в агентство по рекламе чтоб вы его отдали например мне работать, а не другому агенту с этого же агентства?
02 июль 2007 14:59
клиента вы получаете на дежурстве, либо из рук вашего ведущего специалиста.
02 июль 2007 15:02
как часто агент дежурит в офисе? какой график работы агента?
02 июль 2007 15:04
Без мобильного уже никуда, в агентствах рекламу обычно оплачивают в газетах в лучшем случае 50/50 при продаже, аренда может идти на шару (там другая история). АВИЗО 11гр, МИР квартир 6гр, сушествуют всевозможные скидки+бонусы фирмам. И запомни чем больше фирма даёт тем больше берёт. Как всегда нужно искать золотую середину.
02 июль 2007 15:06
какая реклама ефективнее в интернете или в газетах и журналах ?
02 июль 2007 15:13

02 июль 2007 15:13
Как долго обычно агенты находятся под руководством ведущего специалиста, как быстро становятся сами работать? Как прибыль делится с ведущим специалистом?
Когда новичек пришел в агентство, какую работу ему доручают ходить на просмотры или что то еще ?
02 июль 2007 15:15
Риэлтер становится реалтером когда клиенты обращаются к нему непосредственно по рекомендации.
02 июль 2007 15:20
Я считаю вообще не иметь знакомых в бизнесе, знакомые, родственники , друзья и бизнес не совместимые вещи.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .346
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее