Подать объявление

Как стать банкротом и не платить кредит

19 авг 2009 17:04

Чтобы физлицу стать банкротом, придется выложить $4-6 тыс.



Читать дальше >>

19 авг 2009 17:04
Анатолий Родзинский - просто мошенник! Он требует предоплату, но не выполняет своих обязательств!!!!!!!!!!!
19 авг 2009 17:05
Уверен, что схема работы сотрудников "Консультационного центра" будет выглядеть примерно так

1. Встреча, заключение договора "про информационно-консультационное обслуживание".
2. ПРЕДОПЛАТА 100%.
3. Два - три месяца на регистрацию СПД, создание "искусственного" долга.
4. Два - три месяца - на открытие производства по банкротству.
5. Три - четыре месяца - на суд и обжалование в апелляции.
6. Еще месяца три - ликвидационная процедура.
7. Начало проблем ... банки подают иск в рамках гражданского законодательства о взыскании долга.
8. Заемщики понимают, что их "развели".
9. "Консультационный центр" никакой (!) ответственности не несет, т. к. согласно договору всего лишь консультировал.

ИТАК, ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ ГОД ЖДЕМ МАССОВЫЕ СТАТЬИ ОТ ЭТИХ ЗАЕМЩИКОВ - БАНКРОТОВ С КРИКАМИ "БАНКИ ОТ НАС НЕ ОТСТАЮТ"... они подали на нас в суд и

по-прежнему требуют отдать долг.

Ну а наши "консультанты" максимум - извинятся. О возврате денег, естественно, можно забыть.

Сейчас - конечно, всё тихо. Ведь схему только начали "обкатывать".
19 авг 2009 17:05
Эта схема имеет с юриспруденцией общего ровно столько, сколько и рейдерский захват.
Нечистоплотные схемы по достижению чьих-то личных материальных интересов ПРИКРЫВАЮТСЯ юридическим обоснованием - нормами права, судебными

решениями и пр.
19 авг 2009 18:07
Цитата:

Уверен, что схема работы сотрудников "Консультационного центра" будет выглядеть примерно так:

1. Встреча, заключение договора "про информационно-консультационное обслуживание".
2. ПРЕДОПЛАТА 100%.
3. Два - три месяца на регистрацию СПД, создание "искусственного" долга.
4. Два - три месяца - на открытие производства по банкротству.
5. Три - четыре месяца - на суд и обжалование в апелляции.
6. Еще месяца три - ликвидационная процедура.
7. Начало проблем ... банки подают иск в рамках гражданского законодательства о взыскании долга.
8. Заемщики понимают, что их "развели".
Цитата:
9. "Консультационный центр" никакой (!) ответственности не несет, т. к. согласно договору всего лишь консультировал.
А какую ответственность от вообще может нести?
Может в договор прописать пункт о том "что если не удастся избавиться от требований банка погасить кредит, то Консультационный центр" мне должны вернуть мои деньги"? И пойти с этой писулькой в суд, где Вы прямым текстом признаетесь в намерении мошеннически избавится от кредита?
03 сен 2009 15:58
Анатолий Родзинский - еще "тот" кадр!!!
Всем советую обходить его десятой дорогой!!!

Я - заемщик. На мне висит ипотечный кредит 210 000 грн., который я не могу выплачивать из-за пробем на работе. В апреле этого года я обратился к этому господину, внес предоплату 6000 долл. и начал надеяться на положительный исход моего дела. Основание для этого - утверждение Родзинского о сотне выигранных дел.

В результате что имеем на данный момент
1. меня "со скрипом" регистрировали до начала июля СПДшником, хотя нормальные юристы это сделали бы за 2 недели;
2. дело о банкротстве Хозяйственный суд дважды отказывался возбуждать - ЭТИ "горе-ЮРИСТЫ" даже не могли нормально подготовить документы;
3. сейчас на мне уже дофига санкций (пеня) со стороны банка (т. к. я не плачу с апреля - по ИХ совету показываю свою несостоятельность);
4. Я НАХОЖУСЬ ПРОСТО В ПОДВЕШЕННОМ СОСТОЯНИИ ((((((
5. из прессы узнал, что никаких 100 выигранных дел у них НЕТ. Есть ОДНО выигранное дело, но там долги были списаны ИМЕННО предпринимателю и именно на кредит, который был взят под развитие бизнеса.

Я В ШОКЕ!!!

Этот "товарищ" и слушать не хочет о возврате средств!!!!!!!!!


ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее