Подать объявление

Как создать стиль "Хай-тек"

1
17 апр 2018 21:01
очень красивый стиль. Но как по мне - слишком официальный и холодный. Этот стиль не допускает беспорядка - я в этом идеальном мире даже вообразить не могу забытый на спинке дивана носок)) Я не смогла бы жить в таком идеальном пространстве.
18 апр 2018 05:50
В закладках есть кухня в этом стиле, компактно и практично, как считаете? Вот фото:
18 апр 2018 06:22
Цитата "Alinelle":
В закладках есть кухня в этом стиле, компактно и практично, как считаете? Вот фото:



Не так уж и компактно. На такую островную кухню надо большое свободное пространство...
18 апр 2018 19:53
Цитата "Alinelle":
В закладках есть кухня в этом стиле, компактно и практично, как считаете? Вот фото:

я понимаю, почему вы это добавили в закладки - у меня тоже несколько таких "мечт" лежит) Но боюсь, кухни в 20-30 квадратов у меня в обозримом будущем не предвидится... ;)
24 апр 2018 12:34
Цитата "Jeannet":

я понимаю, почему вы это добавили в закладки - у меня тоже несколько таких "мечт" лежит) Но боюсь, кухни в 20-30 квадратов у меня в обозримом будущем не предвидится... ;)


Это просто идея для того, чтобы каждый смог взять из нее что-то для себя. Не могу сказать что мне хотелось бы идеально воссоздать такое. Я себе оставляю такие вещи больше как источник вдохновения. Когда придет время, пересмотрю все и буду идти в магазин с четкой картинкой своих желаний.
24 апр 2018 15:43
Цитата "Alinelle":
В закладках есть кухня в этом стиле, компактно и практично, как считаете? Вот фото:

мне нравится такая кухня но еще лучше было бы если б она была светлее. сохраню себе как вариант на будущее.
26 апр 2018 13:33
Цитата "Summers":

мне нравится такая кухня но еще лучше было бы если б она была светлее. сохраню себе как вариант на будущее.

Если кухня будет сильно светлой, то следы готовки и пальцев например на глянцевой поверхности будет не оттереть. А если белая кухня не глянцевая то она уже не так эффектно смотрится.
26 апр 2018 15:25
Цитата "adianon":
Подскажите пожалуйста - как в современной квартире создать дизайн в стиле хай-тек, ведь в этом стиле приветствуется конструкция, а кроме сантехники показать нечего?


Хай-тек очень дорогой стиль, и если вы не имеете возможность нанять дизайнера, то не пытайтесь его сделать - не получится.
27 апр 2018 08:03
Цитата "Maflik":

Если кухня будет сильно светлой, то следы готовки и пальцев например на глянцевой поверхности будет не оттереть. А если белая кухня не глянцевая то она уже не так эффектно смотрится.


Вот в этом и кроется сложность выбора. А значит советуемся, делимся впечатлениями и еще раз советуемся.
08 май 2018 14:00
Цитата "Maflik":

Если кухня будет сильно светлой, то следы готовки и пальцев например на глянцевой поверхности будет не оттереть. А если белая кухня не глянцевая то она уже не так эффектно смотрится.

глянцевые поверхности действительно маркие но если сравнивать белую с черной то на ней вообще чуть что сразу все видно. у меня плита была черная глянцевая так устала ее натирать и мыть каждый день.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее