Как создать стиль "Хай-тек"

Идеи для дизайна и обустройства квартиры в целом, так и её частей.
Как сделать интерьер дома более уютным, украсить и оживить интерьер.

| Украшение и декор дома | Изображение Made in Ukraine |
користувач форуму
Ответов: 92
очень красивый стиль. Но как по мне - слишком официальный и холодный. Этот стиль не допускает беспорядка - я в этом идеальном мире даже вообразить не могу забытый на спинке дивана носок)) Я не смогла бы жить в таком идеальном пространстве.
користувач форуму
Ответов: 1072
В закладках есть кухня в этом стиле, компактно и практично, как считаете? Вот фото:
1116.jpg
новий користувач
Ответов: 19
Alinelle писал(а):В закладках есть кухня в этом стиле, компактно и практично, как считаете? Вот фото:

Не так уж и компактно. На такую островную кухню надо большое свободное пространство...
користувач форуму
Ответов: 92
Alinelle писал(а):В закладках есть кухня в этом стиле, компактно и практично, как считаете? Вот фото:

я понимаю, почему вы это добавили в закладки - у меня тоже несколько таких "мечт" лежит) Но боюсь, кухни в 20-30 квадратов у меня в обозримом будущем не предвидится... ;)
користувач форуму
Jeannet писал(а):я понимаю, почему вы это добавили в закладки - у меня тоже несколько таких "мечт" лежит) Но боюсь, кухни в 20-30 квадратов у меня в обозримом будущем не предвидится... ;)

Это просто идея для того, чтобы каждый смог взять из нее что-то для себя. Не могу сказать что мне хотелось бы идеально воссоздать такое. Я себе оставляю такие вещи больше как источник вдохновения. Когда придет время, пересмотрю все и буду идти в магазин с четкой картинкой своих желаний.
користувач форуму
Ответов: 49

мне нравится такая кухня но еще лучше было бы если б она была светлее. сохраню себе как вариант на будущее.
новий користувач
Ответов: 16
Summers писал(а):мне нравится такая кухня но еще лучше было бы если б она была светлее. сохраню себе как вариант на будущее.

Если кухня будет сильно светлой, то следы готовки и пальцев например на глянцевой поверхности будет не оттереть. А если белая кухня не глянцевая то она уже не так эффектно смотрится.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
adianon писал(а):Подскажите пожалуйста - как в современной квартире создать дизайн в стиле хай-тек, ведь в этом стиле приветствуется конструкция, а кроме сантехники показать нечего?

Хай-тек очень дорогой стиль, и если вы не имеете возможность нанять дизайнера, то не пытайтесь его сделать - не получится.
користувач форуму
Maflik писал(а):Если кухня будет сильно светлой, то следы готовки и пальцев например на глянцевой поверхности будет не оттереть. А если белая кухня не глянцевая то она уже не так эффектно смотрится.

Вот в этом и кроется сложность выбора. А значит советуемся, делимся впечатлениями и еще раз советуемся.
користувач форуму
Ответов: 49
Maflik писал(а):Если кухня будет сильно светлой, то следы готовки и пальцев например на глянцевой поверхности будет не оттереть. А если белая кухня не глянцевая то она уже не так эффектно смотрится.

глянцевые поверхности действительно маркие но если сравнивать белую с черной то на ней вообще чуть что сразу все видно. у меня плита была черная глянцевая так устала ее натирать и мыть каждый день.
Пред.

Вернуться в Дизайн и стили

dsf