Подать объявление

Как сохранить зубы до старости

12 сен 2010 10:38

Психологи доказали, что красивая улыбка в несколько раз повышает успешность человека.



Читать дальше >>

12 сен 2010 10:38
Мне кажется причина плохих зубов - комплексная. При плохом питании (недостаток витаминов, минералов ...), болезни внутренних органов и. т. А также отсутствие у многих финансов на профилактику и своевременное лечение. Ведь многие обращаются к стоматологу только при наличии боли, и это зачастую уже поздно для сохранения зуба.
12 сен 2010 12:33
скрытая реклама. избыток фтора ещё хуже, чем его недостаток. главное- просто ЧАСТО чистить зубы, хоть мелом или зубным порошком. а мы от лени надеемся на чудо-пасты
12 сен 2010 12:51
Враньё всё,конечно.Моей маме 83 года и все зубы свои,без пломб.Питание у неё,пережившей 32-33 годы,войну,потерявшей маму при рождении было не ахти.Чистила зубы-по желаниюносила в сумочке с собой пасту и щетку.
А отец всю жизнь следил за зубами-и полон рот коронок был.Так что не во фторе и питании дело.
12 сен 2010 12:54
Моя мама стоматолог и она говорит, что пасты с фтором только хуже делают зубам.Выбирать пасты желательно без этой гадости.А реклама паст по телевизору и рекомендации дорогих стоматологов ничего не значат- они работают на свой доход.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее